Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Первым ребенком в новом году, родившемся в Одесской области, стала девочка

В ночь на 3 января бригада Пункта постоянного базирования в селе Августовское Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Одесской области приняли роды в автомобиле скорой дорогой в Арцизскую больницу.

Жительница Болградского района родила девочку примерно на 24-26 неделе беременности.

Состояние новорожденной и роженицы удалось стабилизировать и госпитализировать их в медучреждение.

Связанные новости

В Силах обороны назвали самую большую угрозу со стороны РФ

В Одессе отреставрируют Театр юного зрителя за 10 миллионов гривен

Ludmila Bulay

Одессит заплатит штраф за подделку COVID-сертификата и взятку

Ludmila Bulay

И.о. ректора ОНМедУ Сухин: «Мы готовы к крайним мерам, нас вынуждают на них идти»

odmedia

В ОДЕСІ ВДЕСЯТЕ ВИЗНАЧАТЬ СОТНЮ НАЙБІЛЬШ ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ

diphenom111

Одеські судді передали квадрокоптер нашим захисникам

Оставить комментарий