Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Педофил в Одессе изнасиловал 10 школьниц – ему грозит пожизненное (видео)

В марте 2021 года одесские полицейские задержали 52-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании несовершеннолетних девушек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

В полиции сообщили, что мужчина зарегистрировался в социальной сети под видом подростка, где завязал дружбу с 13-летней школьницей. В какой-то момент он уговорил ее прислать ему фото без одежды, а затем начал шантажировать наказанием за распространение порнографии и пообещал распространить фото в школе.

Злоумышленник заставил девочку приехать к нему домой и под действием физического и психологического насилия, вступил с ней в интимную связь, снимая все это на свой мобильный телефон.

В ходе расследования, полицейские выявили, что от рук педофила пострадали 10 девочек, из них 8 не достигли 14-летнего возраста.

Обвиняемому инкриминируют изнасилование, развращение несовершеннолетних, а также изготовление и хранение детской порнографии.

Максимальное наказание, которое ему грозит – пожизненное лишение свободы.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Официально: обысков на территории рынка «7 километр» нет

Ludmila Bulay

Лікарні Ширяївської громади отримала допомогу від Благодійного фонду «Рідний Берег»

Марина Жигалюк

В Одесской области без света остаются 12901 абонент в 16 селах и городах

diphenom111

Директор департамента городского хозяйства Одессы Дмитрий Жеман: «Городские власти закупят 30 электробусов» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

За прошедшую неделю в Одессе родились 135 детей

Превышений норм концентрации загрязняющих веществ в воздухе Одессы не зафиксировано

Оставить комментарий