Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Павел Вугельман: «Сеть Hilton анонсировала открытие первого в Одессе комплекса»

Одна из крупнейших мировых отельных сетей Hilton анонсировала открытие первого в Одессе комплекса! Об этом в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

— Благодаря сотрудничеству с городскими властями и строительной компанией Гефест летом 2025 года в районе 10 станции Большого Фонтана появится отель, рассчитанный на 145 номеров. Новый комплекс будет состоять из двух зданий, в котором разместятся два бассейна, рестораны и бары, лаунж-зона на крыше и многое другое.

Одесса в очередной раз доказывает свою привлекательность для туристической отрасли и иностранных инвесторов, которые верят в наш город и доверяют работе городских властей. Социально ответственный бизнес продолжает открывать представительства в Одессе, и мы рады приветствовать всех! Welcome to Odesa! – сообщил вице-мэр города.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Рыба на полу, просроченные огнетушители и много другое: в Петровском рынке нашли многочисленные нарушения (фото)

odmedia

В Малиновском районе мужчина попал под поезд

Ночью над Одессой противник снова проводил разведку

diphenom111

Жительниц Одесской области привлекают к ответственности за наркопреступления

Ludmila Bulay

Чергова лікарня Одеси отримала допомогу від «Батьківщини»

Военнообязанным могут вручить повестку на работе, — Минобороны

Оставить комментарий