Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Парламентские выборы в Украине этой осенью не пройдут, — Зеленский

«Конституция запрещает любые выборы во время военного положения. Если военного положения не будет, то выборы будут. Ну, в законе написано, что по Конституции Украины после окончания военного положения, я думаю, через 90 дней проводятся выборы».

Таким образом, отталкиваясь от тезиса президента, можно предположить, что, если через год военное положение всё ещё будет действовать, то и президентских выборов в Украине не будет.

Связанные новости

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Коллеги из города Нинбо передали 10 тысяч защитных масок для медиков» (фото, видеорепортаж)

Марина Жигалюк

Переправка на подводных скутерах: одесские полицейские разоблачили 41-летнего жителя Измаила, который переправлял военнообязанных по реке в Румынию

Утром по Одесской области нанесен ракетный удар

diphenom111

Одесситка сообщала в Telegram о блокпостах ТЦК в городе: ее наказал суд

diphenom111

«Батьківщина» закликає якнайшвидше остаточно ухвалити законопроєкт про заборону мобілізації юнаків від 18 до 25 років

diphenom111

Оставить комментарий