Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Пандемия: в Одесской области за сутки умерли 17 человек

За вторник, 21 декабря, в Украине выявили 6 363 новых заболевших коронавирусной инфекцией (днем ранее – 6 029). В Одесской области прибавились 164 пациента. Об этом сообщили на официальном сайте СНБО.

В Одесской области коронавирусную болезнь вчера, 21 декабря, диагностировали у 154 человек. В регионе зарегистрировали 17 летальных случаев.

По данным Минздрава, в стране за сутки госпитализировали 2 241 пациента. От осложнений болезни скончался 301 человек.

Наибольшее количество новых подтвержденных за сутки случаев — в Киеве (1 403), далее следуют Запорожская область (392) и Волынь (376).

Медики отмечают, что вакцинация — это единственный способ избежать тяжелого течения болезни и летальных исходов. С начала вакцинальной кампании (февраль 2021 года) прививку сделали почти 14,5 млн украинцев, из которых две дозы получили более 13,1 млн.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Головне управління ДПС в Одеській області попереджає бізнес про шахрайські схеми вимагання коштів

diphenom111

На юге Одесской области обустроили активный парк

Ludmila Bulay

Одесский бизнес представят на мировом уровне

Депутат облради Олександр Барський надав чергову допомогу закладам освіти та культури

diphenom111

В Летнем театре и Горсаду отмечают День защиты детей (фото)

odmedia

Генштаб: за минувшие сутки ВСУ уничтожили 12 воздушных целей врага

Оставить комментарий