Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Памяти Бориса Литвака в Одессе состоится 7-й турнир по баскетболу/волейболу

В Одессе с 10 по 14 марта состоится традиционный, седьмой турнир, посвященный памяти Бориса Давидовича Литвака. Об этом проинформировал вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Даты соревнований выбраны не случайно: именно 11-го марта Борис Литвак мог отметить 91-й день рождения…

В турнире по баскетболу примут участие команды девушек 2008 года рождения и младше, а также три возрастные категории юношей: 2006, 2007, 2008 годы рождения и младше.

В волейбольных соревнованиях сыграют юноши 2004 и 2006 года рождения и младше, а также девушки 2008 года рождения и младше. Система проведения розыгрыша – круговая.

Матчи состоятся на площадке большого игрового зала СДЮСШОР имени Бориса Литвака (улица Пушкинская, 49). Учитывая ситуацию с карантином, игры будут проходить без зрителей.

Торжественное открытие соревнований – в пятницу, 12-го марта, в 17:00.

Автор: Марк Ветров.

Связанные новости

В Одесі відкрився 4-й комунікаційний центр Служби 112

Из-за падения обломков российского дрона в Одессе погибли переселенцы из Бахмута

diphenom111

В Одесі вшанували пам’ять жертв політичних репресій

diphenom111

Кулеба — об обещаниях путина не атаковать Одессу после разминирования портов: Его слова пусты

Одесский издатель и журналист Петр Галчанский: «Меньше читайте, меньше смотрите»

В случае длительных блэкаутов в каждом регионе будет создан специальный штаб — глава МВД прибыл в Одесскую область

diphenom111

Оставить комментарий