Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Памяти Бориса Литвака в Одессе состоится 7-й турнир по баскетболу/волейболу

В Одессе с 10 по 14 марта состоится традиционный, седьмой турнир, посвященный памяти Бориса Давидовича Литвака. Об этом проинформировал вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Даты соревнований выбраны не случайно: именно 11-го марта Борис Литвак мог отметить 91-й день рождения…

В турнире по баскетболу примут участие команды девушек 2008 года рождения и младше, а также три возрастные категории юношей: 2006, 2007, 2008 годы рождения и младше.

В волейбольных соревнованиях сыграют юноши 2004 и 2006 года рождения и младше, а также девушки 2008 года рождения и младше. Система проведения розыгрыша – круговая.

Матчи состоятся на площадке большого игрового зала СДЮСШОР имени Бориса Литвака (улица Пушкинская, 49). Учитывая ситуацию с карантином, игры будут проходить без зрителей.

Торжественное открытие соревнований – в пятницу, 12-го марта, в 17:00.

Автор: Марк Ветров.

Связанные новости

Переименование Суворовского и Малиновского районов Одессы: стали известны итоги голосования

diphenom111

Депутат от «Батьківщини»: «Мы не просили должностей, мы предлагали помощь»

Марина Жигалюк

За досконалою ІТ-освітою – в Міжнародний університет

diphenom111

Житель Одесской области пропал в районе «Привоза» (фото)

На Одещині агроекспортер намагався приховати прибуток від реалізації пшениці

diphenom111

В Одесі відбувся тенісний турнір серед депутатів

diphenom111

Оставить комментарий