Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Отсутствие стратегии в работе правительства будет иметь негативные последствия для развития экономики нардеп

Обнародованный отчет правительства свидетельствует о том, что у власти отсутствует системное видение осуществления реформ и экономического роста страны.

Об этом заявил народный депутат от «Батькивщины» Вадим Ивченко во время общения с журналистами в Верховной Раде.

— В самом отчете видно отсутствие системных шагов и ожидаемых поступлений для увеличения внутреннего валового продукта. Наверное, наше правительство рассчитывает только на Бога и хорошую погоду, чтобы средства аграрного сектора вышли хоть на какой-то рост. Однако история с введением рынка земли может и здесь внести свои коррективы … — возмутился Вадим Ивченко.

Политик подчеркнул, что правительство проявляет небрежность не только в вопросах, касающихся развития экономики, но и в информировании населения о важных событий в Украине.

— Ситуация в Новых Санжарах была спровоцирована критической информационной недоработкой правительства в разъяснении событий и отсутствии работы с жителями этого населенного пункта. Чиновники должны не только объяснить, чем вызван выбор Новых Санжар для размещения эвакуированных людей, а также показать, что делает все возможное для того, чтобы карантинные мероприятия были проведены на высшем уровне. Итак, за информационную работу правительству нужно поставить двойку, — отметил Вадим Ивченко.

Связанные новости

СБУ задержала в Одесской области руководство «обновленной МСЭК», которое зарабатывало на уклонистах

Юлія Тимошенко: Суверенітет України та наше право працювати в національних інтересах – найвища цінність для мене

diphenom111

В центре Одессы начали устанавливать новогоднюю елку

Мэр Одессы посетил место вчерашней атаки россиян, в результате которой погиб 21 человек

Громадський центр правосуддя починає співпрацю з Норвезькою радою у справах біженців

В Одесі вшанували пам’ять жертв Голодоморів

diphenom111

Оставить комментарий