Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Отопительный сезон в Одессе пока заканчивать не будут

«Мы сели посчитали. Если сегодня это отключить, а на улице холодно, то все включат кондиционеры, обогреватели. Мы сэкономим 10 мегаватт, а получим нагрузку плюс 20. Поэтому решили не отключать», — сказал глава Одесской ОВА Олег Кипер.

Связанные новости

Марина Жигалюк

Оккупанты обстреляли из артиллерии дома мирных жителей в поселке Ахтырского района

«Батьківщина» Одещини підвела підсумки роботи за 2025 рік

diphenom111

Оккупанты атаковали беспилотниками Одессу: есть пострадавшие

diphenom111

За сутки ВСУ отбили девять вражеских атак и ликвидировали более 200 захватчиков — Генштаб ВСУ

В Одессе завершили ремонтные работы по наружному уличному освещению

Оставить комментарий