Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Отопительный сезон в Одессе пока заканчивать не будут

«Мы сели посчитали. Если сегодня это отключить, а на улице холодно, то все включат кондиционеры, обогреватели. Мы сэкономим 10 мегаватт, а получим нагрузку плюс 20. Поэтому решили не отключать», — сказал глава Одесской ОВА Олег Кипер.

Связанные новости

Инспекторы парковки за 7 дней выписали одесситам штрафов на полтора миллиона гривен

Ludmila Bulay

Московським попам не місце в Одесі

diphenom111

В Одессе выпал первый снег

Одесский «Черноморец» проведет два матча с «Шахтером» в Киеве

Инновационные технологии, яркий перформанс и короткометражка о любви: в Одессе состоится третья ART PARTY Жанны Климовой

СБУ безперервно виявляє та знешкоджує диверсійні групи

diphenom111

Оставить комментарий