Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Отопительный сезон в Одессе пока заканчивать не будут

«Мы сели посчитали. Если сегодня это отключить, а на улице холодно, то все включат кондиционеры, обогреватели. Мы сэкономим 10 мегаватт, а получим нагрузку плюс 20. Поэтому решили не отключать», — сказал глава Одесской ОВА Олег Кипер.

Связанные новости

Присягал на верность «ДНР» – на Буковине за госизмену будут судить жителя Одесской области

Одещина долучилася до обговорення розширення програми безоплатного харчування школярів

[email protected]

В Одессе в одной из квартир в морозилке нашли тело годовалого ребенка

diphenom111

В Одессе женщина и мужчина выпрыгнули из окон и разбились

Ludmila Bulay

Одесская ОВА рекомендовала в этом году не устанавливать в городах региона центральные елки и не проводить праздничные мероприятия

Обратите внимание, в апреле одесситов накроют магнитные бури

odmedia

Оставить комментарий