Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Отопительный сезон в Одессе пока заканчивать не будут

«Мы сели посчитали. Если сегодня это отключить, а на улице холодно, то все включат кондиционеры, обогреватели. Мы сэкономим 10 мегаватт, а получим нагрузку плюс 20. Поэтому решили не отключать», — сказал глава Одесской ОВА Олег Кипер.

Связанные новости

В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників

В Одесской области запустили переправу Орловка-Исакча

Марина Жигалюк

Одесский летний театр скоро будут благоустраивать

odmedia

Народный депутат Александр Пресман выразил недоумение непонятно откуда вдруг появившимся рвением заезжих депутатов улучшить что-то в Одессе

odmedia

Михайло Поживанов: «Вітати наших мужніх героїв та відчути всю гордість за свою країну – це неймовірні відчуття!»

Житель Одесского района предстанет перед судом за надругательство над могилами

diphenom111

Оставить комментарий