Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Отключения до 14 часов не применяются – «Укрэнерго»

Благодаря теплой погоде потребление в Украине снижено, электростанции производят достаточно энергии для покрытия нагрузки.

Об этом сообщила пресс-служба «Укрэнерго».

Отмечается, что из-за ясной погоды в утренние и дневные часы повышено производство электроэнергии солнечными электростанциями, поэтому ограничения потребления до 14 часов не применяются.

Однако вечером прогнозируется постепенный рост потребления. В связи с этим диспетчерский центр «Укрэнерго» довел лимиты потребления областям на вторую половину суток.

«Враг снова нанес удары по энергообъектам на востоке и юге страны. К сожалению, есть повреждения в распределительных сетях. Ремонтные работы и восстановление питания будут произведены сразу после получения соответствующих разрешений от военных», — добавили в компании.

Связанные новости

Не все одесситы знали, что у них ВИЧ и СПИД

Ludmila Bulay

У всех жителей Одессы и области есть свет: графики стабилизационных отключений бездействуют

diphenom111

Одесская трагедия 2014 года. Что же произошло девять лет назад?

Окнянська громада Одещини передала допомогу ЗСУ

Почти тысяча новых случаев COVID-19 зарегистрирована в Одесской области

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Дитячі бібліотеки країни заслуговують на широку суспільну підтримку!»

Оставить комментарий