Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

От взрыва РГД-5 пострадали жители Одесской области (фото)

В Одесской области от взрыва гранаты пострадали пять человек. Об этом 15 июня сообщили в пресс-службе полиции региона.

Пять человек получили ранения различной степени тяжести при взрыве ручной гранаты РГД-5, которую они пытались разобрать во дворе дома в селе Дачное Одесской области.

— Трое жителей села принесли домой к одному из них несколько найденных в местном карьере гранат РГД-5 и начали разбирать. В результате чего произошел взрыв, — говорится в сообщении.

Мужчины и две женщины, которые в то время были рядом с ними на дворе, получили осколочные ранения конечностей. Им предоставлена медицинская помощь, добавили в полиции.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и взрывотехники. Полицейские изъяли две гранаты.

 

Связанные новости

В Одессе преступники вместе с киевским правоохранителем шантажировали гомосексуалистов

diphenom111

В Одессе и других городах Украины СБУ разоблачила российскую «ботоферму»

diphenom111

А в карантине ли дело? Подробности вчерашнего задержания владельца одесской кофейни

Марина Жигалюк

В Одесской области поезд насмерть сбил пожилую женщину

odmedia

Сотрудники СБУ в Одесской области задержали фальшивомонетчика, который находится в санкционных списках СНБО

diphenom111

ГСЧСУ в Одессе: разыскивается мужчина, который ушел купаться и не вернулся

Ludmila Bulay

Оставить комментарий