Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Опубликован перехват переговоров российских бойцов, воевавших в Буче, Ирпене и Гостомеле, во время боя под Изюмом

«Матрица Свободы» публикует перехват переговоров российских бойцов, воевавших в Буче, Ирпене и Гостомеле, во время боя под Изюмом.

Вот что пишет главный редактор сайта Юрий Федоренко на этот счет:

— Сколько таких Металлов и Кастетов осталось на украинских полях… Бесславно, и без почестей… Последним свои вздохом проклиная путина за то, что бросил их, как пушечное мясо, в угоду своим больным амбициям престарелого психопата, в огонь войны. Преступной, жестокой и страшной войны против Украины. Против всего светлого и чистого, на стороне Тьмы.

Да, возможно они не сами выбрали сторону Зла. Возможно, чисто по-человечески, многих из них должно было бы быть жаль. Но… Невиновных агрессоров не бывает! Каждый из них преступил закон!

И, по закону военного времени, их всех ждет страшная смерть! А тех, кому «повезет» вернуться домой «частями», в виде 300-х, ждет международный трибунал в Гааге! Мы, Украинцы, никогда не забудем зверства Бучи и Мариуполя, невинные жертвы Харькова и Чернигова! НЕ забудем и НЕ простим! Зло должно быть наказано! Жестоко и страшно! Такова его участь!» — пишет Федоренко.

Связанные новости

Сергій Лисак: «У нас немає розподілу повноважень, є спільна відповідальність перед містянами»

diphenom111

У Київському райсуді Одеси спростували інформацію, поширену щодо судді Дмитра Тишка

В Одесі відбувся ІТ захід «Fresh AIR» для молоді та студентів

Как рухнет российская экономика

diphenom111

О подведомственных территориях коммунальщики Одессы заботятся даже зимой (фото)

Ludmila Bulay

Российские солдаты едят собак из-за перебоев с продовольствием – СБУ

diphenom111

Оставить комментарий