Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Опровержение: Никаких земель Министерства обороны у промрынка «7 километр» нет

Ввиду озвученной в СМИ Министром обороны Украины Алексеем Резниковым информации  о территориальной принадлежности земель ведомства, официально заявляем, что никаких земель Минобороны в пользовании рынка нет. Вся площадь — около 110 гектаров територии «7 километра» — принадлежат ООО ПРОМРЫНОК на правах частной собственности в полном соответствии законодательству Украины.

На территории рынка расположены 50 контейнеров, которые принадлежат Министерству обороны и находятся в его полном управлении, включая арендную плату. С кем и о чем хочет судиться министр нам, к сожалению, не понятно.

Администрация рынка готова предоставить все разъяснения и информацию главе оборонного ведомства.

Связанные новости

Ансамбль «Чайка» показав кращу концертну програму року!

diphenom111

Оккупанты на ЗАЭС хотят осушить охлаждающие бассейны, что может привести к ядерной опасности

Можно ли в Одессе пить воду из-под крана

Ludmila Bulay

Апеляційний суд виніс рішення на користь керівника Територіального управління БЕБ Сергія Мунтяна у справі про захист честі, гідності та ділової репутації

Що у 2025-му зміниться в системі охорони здоров’я Німеччини

Марина Жигалюк

Президент Зеленский поздравил украинцев с Днём Конституции

Оставить комментарий