Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Опровержение: «Аметист» под Черноморском не тонет

Представитель Администрации морских портов Украины Елена Гиряева опровергла информацию о судне Морской поисково-спасательной службы, которое якобы тонет близ города Черноморск в Одесской области.

По ее словам, сообщение о крушении буксира «Аметист», которое распространяют местные издания, не соответствует действительности.

Также, как сообщает портал «Общественное» со ссылкой на пресс-службу ГСЧС, пресс-секретарь ведомства Елена Сафронова заверила, что ничего не знает о подобном инциденте. В морском торговом порту «Черноморск» тоже не обладают никакой информацией о какой-либо «аварии».

Связанные новости

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» боротиметься в КСУ за повернення надр та корисних копалин, які відбираються в народу провладною більшістю

diphenom111

Одесситы могут пользоваться правами, техпаспортом и студенческим в «Дії» наравне с бумажными документами

Ludmila Bulay

Потери врага по состоянию на 1 апреля

Более 7 миллиардов потратит мэрия Одессы на электротранспорт

Ludmila Bulay

В Одессе будут судить трех человек, который выбивали несуществующий долг в размере $20 тыс

diphenom111

«Батьківщина» та #SaveФОП об’єдналися проти підвищення податків для малого бізнесу

diphenom111

Оставить комментарий