Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

«Оппозиционная платформа – За життя» поддержала Кивалова и сняла своего кандидата с выборов

«Оппозиционная платформа – За жизнь» сняла своего кандидата-мажоритарщика по 135-му избирательному округу Приморского района города Одессы в пользу народного депутата Украины Сергея Кивалова. Об этом заявил руководитель областной организации «Оппозиционной платформы — За життя» Николай Скорик.

— Я могу проинформировать одесситов, что в 135 избирательном округе мы приняли решение о снятии нашего кандидата и я объясню почему. Сергей Васильевич Кивалов — человек, который очень много сделал для Одессы, настоящий одессит, человек, который идеологически нам очень близок. Человек, с которым «Оппозиционная платформа – За жизнь», наша политическая сила, ведет абсолютно нормальную работу. Лично я, могу сказать о себе – я буду голосовать за «Оппозиционную платформу – За жизнь», это № 6 в избирательном списке партий и за Сергея Васильевича Кивалова, я объяснил почему. Считаю его достойным поста народного депутата Украины. И еще раз повторюсь, что это человек, который очень много делает для Одессы, который идеологически нам близок, — заявил Николай Скорик.

Связанные новости

«Батьківщина» объявила первую пятерку своего списка

Марина Жигалюк

Стало известно, когда появятся новые графики отключения света для Одессы на 16 декабря

diphenom111

Тільки об’єднавшись, ми відстоїмо наш регіон, — голова Одеської облради Григорій Діденко

На Украину движется антициклон: ожидается под +40 градусов

“Тижні Добрих Справ” в Одесі набирають обертів: здаємо кров, допомагаємо багатодітним сім’ям та готуємося до Дня Захисту Дітей

diphenom111

«Батьківщина» вшанувала День Незалежності

Оставить комментарий