Сайт новостей настоящего одессита
Новости

ООО «Одесмясмолпроект» продолжает портить жизнь одесситам, игнорируя их жалобы

Недавно мы писали о том, что на остановке около площади 10-го Апреля на улице Черняховского «вырос» киоск с шаурмой и кофе, который мешает нормально передвигаться местным жителям. Строение расположено прямо на тротуаре, рядом с остановкой общественного транспорта, где ежедневно сотням людей приходится тесниться, чтобы пройти по улице. Данная территория находится в аренде у ООО «Одесмясмолпроект» в целях благоустройства. Какое отношение ларек с шаурмой имеет к благоустройству – вопрос риторический.

Но владельцам киоска плевать не только на местных жителей, которым они мешают, но и на претензии СМИ и общественный резонанс. Буквально спустя несколько дней после выхода публикации, они пошли еще дальше, и для большего удобства любителей уличной еды, возле торговой точки, прямо посреди тротуара, установили огромный зонт, который занимает чуть ли не всю пешеходную часть. Уже сейчас людям негде пройти, а вскоре, когда в Одессе начнется курортный сезон, на остановке, расположенной вблизи «Аркадии» будет вообще не развернуться. Но дельцов не интересует ничего, кроме своей наживы.

Напомним, что изначально «Одесмясмолпроект» арендовал данную территорию для дальнейшего благоустройства (озеленение, установка лавочек, уход за объектами инфраструктуры и т.д.). Но на месте зеленой зоны мы видим лишь огромный нелепый зонт со столиками, а вместо лавочек – будку с шаурмой.

Связанные новости

Полиция начала уголовное производство в отношении женщины, пытавшейся повесить российский флаг на Европейской площади

Комбинированный удар по Одесской области: в ГСЧС показали видео последствий

diphenom111

Зеленский подписал законы об ужесточении наказания за госизмену и мародерство в Украине

Срок добровольного возвращения на службу из СОЧ в Украине могут продлить— Верещук

diphenom111

Попытка заставить прекратить торговлю через порты: в МО Британии озвучили возможную причину ударов по портам Дуная

diphenom111

Кто такой Зеленский, куда бегут украинские беженцы и чья пропаганда побеждает: что об этом пишут западные СМИ

Оставить комментарий