Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты шокированы сопротивлением, которое им оказывают украинские защитники.

В переговорах, перехваченных СБУ, оккупанты говорят, что боятся наших воинов и чувствуют себя в опасности даже в тех населенных пунктах, которые им удалось временно оккупировать.

«Устали мы здесь! У нас снайпер сидит… ну его нафиг, пид*ас е*нутый! Четыре человека снял сегодня», — рассказывает российский захватчик своему сослуживцу, тоже воюющему в Украине.

Он жалуется на свое командование, постоянно отправляющее их вперед, потому что сам – боится оставаться даже в «тылу».

Его товарищ не удивляется этому и искренне признает силу украинских воинов. «Они…. 8 лет учились воевать. Я видел их, они готовы умереть здесь», — говорит оккупант.

Связанные новости

Одещина отримає пів мільярда гривень на захист інфраструктури

diphenom111

На рассвете россияне нанесли ракетный удар «Ониксами» по Одесской области

Березівська громада Одещини передала чергові дрони ЗСУ

Рада проголосовала за новый состав Кабинета Министров Украины

Дмитрий Ковбасюк: «Перемены в жизни Фонтанской ОТГ для меня – дело первостепенной важности»

[email protected]

«Батьківщина» відкрила громадську приймальню в Приморському районі Одеси

Оставить комментарий