Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты шокированы сопротивлением, которое им оказывают украинские защитники.

В переговорах, перехваченных СБУ, оккупанты говорят, что боятся наших воинов и чувствуют себя в опасности даже в тех населенных пунктах, которые им удалось временно оккупировать.

«Устали мы здесь! У нас снайпер сидит… ну его нафиг, пид*ас е*нутый! Четыре человека снял сегодня», — рассказывает российский захватчик своему сослуживцу, тоже воюющему в Украине.

Он жалуется на свое командование, постоянно отправляющее их вперед, потому что сам – боится оставаться даже в «тылу».

Его товарищ не удивляется этому и искренне признает силу украинских воинов. «Они…. 8 лет учились воевать. Я видел их, они готовы умереть здесь», — говорит оккупант.

Связанные новости

В РФ начали скрытую мобилизацию, в ходе которой планируют привлечь 60 тысяч солдат — сводка Генштаба ВСУ

«Инфоксводоканал» предупреждает о провокациях

Сергей Кивалов: «Дорогие женщины, будьте счастливы и любимы, востребованы и реализованы»

Марина Жигалюк

Лікарня Фонтанської громади отримала допомогу від «Батьківщини» Одещини

Кто из одесситов накануне праздников останется без света (адреса)

Ludmila Bulay

Одесским детям Международный конгресс «Щит» устроил новогодний праздник

Марина Жигалюк

Оставить комментарий