Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты шокированы сопротивлением, которое им оказывают украинские защитники.

В переговорах, перехваченных СБУ, оккупанты говорят, что боятся наших воинов и чувствуют себя в опасности даже в тех населенных пунктах, которые им удалось временно оккупировать.

«Устали мы здесь! У нас снайпер сидит… ну его нафиг, пид*ас е*нутый! Четыре человека снял сегодня», — рассказывает российский захватчик своему сослуживцу, тоже воюющему в Украине.

Он жалуется на свое командование, постоянно отправляющее их вперед, потому что сам – боится оставаться даже в «тылу».

Его товарищ не удивляется этому и искренне признает силу украинских воинов. «Они…. 8 лет учились воевать. Я видел их, они готовы умереть здесь», — говорит оккупант.

Связанные новости

В море будет грохотать: военные Одесской области проводят учения

diphenom111

Россияне ударили ракетами по зернохранилищу в Одесской области

diphenom111

Для любви нет преград: за тюремной решеткой в Одессе заключенные вступили в брак

Ludmila Bulay

В Одессе задержан агент ФСБ, который шпионил за кораблями ВСУ

diphenom111

З початку 2024 року роботодавці Одещини сплатили 8,2 млрд грн єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування

diphenom111

Зоозащитники провели митинг возле одесского дельфинария

odmedia

Оставить комментарий