Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты потеряли в Украине уже 19 тысяч солдат

Российская армия потеряла 19000 солдат и офицеров после начала полномасштабного вторжения в Украину 24 февраля.

Новую сводку о вражеских потерях предоставили в Генерельном штабе Вооруженных сил Украины.

Так, по состоянию на утро 8 апреля были уничтожены или захвачены, как трофей, 700 российских танков и 1891 бронемашина, 333 артиллерийские системы, 108 реактивных систем залпового огня, четыре пусковые установки оперативно-тактических ракет, 55 систем ПВО, 1361 автомобиль, 76 цистерн с горючим, 25 единиц спецтехники.

Сбиты 150 самолетов, 135 вертолетов, 112 беспилотников оперативно-тактического уровня.

Вражеский флот потерял два корабля и пять катеров.

Связанные новости

Допомога фронту: Ананьївська та Долинська громади Одещини передали чергову допомогу ЗСУ

diphenom111

Військові чекають на закони, які дійсно написані в їхніх інтересах: Тимошенко розповіла деталі нової законодавчої ініціативи

diphenom111

79 жителей Одессы заразились на коронавирус з одни сутки, 11 августа

Марина Жигалюк

Kletka Fight Night 6: Омар Соломанов намерен отправить в нокаут Евгения Кемера

Вице-мэр Одессы: «Обсудили с дипломатами ход поисково-исследовательских работ на 6-м километре» (фото, видео)

Ludmila Bulay

В Одеській податковій є «гаряча лінія» для надання консультацій мобілізованим платникам податків

diphenom111

Оставить комментарий