Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты потеряли в Украине уже 19 тысяч солдат

Российская армия потеряла 19000 солдат и офицеров после начала полномасштабного вторжения в Украину 24 февраля.

Новую сводку о вражеских потерях предоставили в Генерельном штабе Вооруженных сил Украины.

Так, по состоянию на утро 8 апреля были уничтожены или захвачены, как трофей, 700 российских танков и 1891 бронемашина, 333 артиллерийские системы, 108 реактивных систем залпового огня, четыре пусковые установки оперативно-тактических ракет, 55 систем ПВО, 1361 автомобиль, 76 цистерн с горючим, 25 единиц спецтехники.

Сбиты 150 самолетов, 135 вертолетов, 112 беспилотников оперативно-тактического уровня.

Вражеский флот потерял два корабля и пять катеров.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «24 роки діяльності партії «Батьківщина» – це час становлення, випробувань, гартування команди та лідерства!»

diphenom111

В Украине действует образовательный чатбот EducationUaBot

diphenom111

Экс-менеджер «Нафтогаза» Александр Кацуба вернулся на рынок газа, — СМИ

Олег Радковський урочисто вручив символіку Зеленогірській громаді

diphenom111

Через мобильное приложение одесситы могут проверить платежки за «коммуналку»

admin

Из Одесского порта вышло первое судно после прекращения зерновой сделки

diphenom111

Оставить комментарий