Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты потеряли в Украине уже 19 тысяч солдат

Российская армия потеряла 19000 солдат и офицеров после начала полномасштабного вторжения в Украину 24 февраля.

Новую сводку о вражеских потерях предоставили в Генерельном штабе Вооруженных сил Украины.

Так, по состоянию на утро 8 апреля были уничтожены или захвачены, как трофей, 700 российских танков и 1891 бронемашина, 333 артиллерийские системы, 108 реактивных систем залпового огня, четыре пусковые установки оперативно-тактических ракет, 55 систем ПВО, 1361 автомобиль, 76 цистерн с горючим, 25 единиц спецтехники.

Сбиты 150 самолетов, 135 вертолетов, 112 беспилотников оперативно-тактического уровня.

Вражеский флот потерял два корабля и пять катеров.

Связанные новости

Приднестровье отказываются идти на войну — ГУР

diphenom111

В Одесской области женщина распространяла в соцсетях запрещенную символику: дело рассматривал суд

diphenom111

В Одессе переименовали улицы Чапаева и Среднюю в честь погибших воинов

Одесские псевдоактивисты вновь устраивают показательные митинги против застроек

Трагедія на Одеської залізниці: під час евакуації через дронову небезпеку загинула провідниця

diphenom111

В Одессе похитили человека и требовали у него $50 тыс

diphenom111

Оставить комментарий