Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Оккупанты обстреляли из артиллерии дома мирных жителей в поселке Ахтырского района

Оккупанты обстреляли из артиллерии дома мирных жителей в Великой Писаревке Ахтырского района.

Об этом сообщил глава Сумской ОГА Дмитрий Живицкий.

«Вечер и ночь 13 марта в Великой Писаревке, Ахтырский район. Русские фашисты обстреляли частные дома мирных жителей из артиллерии. Погибших, к счастью, нет», — написал он.

Связанные новости

Сводки ОК «Юг»: обстрелы Николаева и операция на Змеином

diphenom111

У Літературному музеї Одеси відзначили 100 успішних жінок Одещини

diphenom111

Компания «Престиж-групп» укрепляет позиции на рынке

[email protected]

Адская жара снова надвигается на Украину

Ночью Одесса была под массированной атакой БПЛА

diphenom111

Ветерани Одещини вимагають справедливості

[email protected]

Оставить комментарий