Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Охранник многоэтажки в Одессе украл 26 котлов

В Одессе охранник нежилой многоэтажки подозревается в краже 26 газовых котлов и вытяжных труб из охраняемого дома.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Он украл со строительства одной из жилых многоэтажек в Приморском районе имущество на сумму более 240 тысяч гривен. Оборудование он вывез на автомобиле и продал за полцены.

Также в полиции сообщили, что мужчина ранее был судим за имущественные преступления. Мужчине грозит заключение сроком от пяти до восьми лет.

Связанные новости

Враг впервые применил КАБы по Одесской области

diphenom111

СБУ та НАБУ зібрали масштабну доказову базу у справі нафтопроводу «Самара-Західний напрямок» і повідомили про підозру Медведчуку та його спільникам

Платежки одесситов за электричество снова потяжелеют

Ludmila Bulay

Ирина Головатюк-Юзефпольская: «Коллектив роддома № 1 достойно отвечает на все вызовы военного времени!»

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко підтримала ініціативу працівників із відновлення діяльності ДП «Центр сертифікації та експертизи насіння і садивного матеріалу»

diphenom111

В городе-побратиме Марселе устанавливают туристический символ Одессы

Оставить комментарий