Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

В Белгород-Днестровском районе задержали 37-летнего жителя за совершение ряда тяжких преступлений в отношении односельчанки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Среди ночи злоумышленник, надеясь найти что-то ценное для себя, проник через незапертую дверь в дом 54-летней односельчанки. Чтобы подавить попытки хозяйки сопротивляться, мужчина пригрозил ей физической расправой, а для усиления давления зажигалкой поджег на ней одежду. Правонарушитель забрал у женщины 300 гривен и мобильный телефон.

Однако на этом он не остановился и изнасиловал потерпевшую. Чтобы скрыть преступления, злоумышленник попытался убить потерпевшую. Связав женщине руки простыней, он повалил ее на пол, забросал одеждой и поджег. А потом сбежал с чужим имуществом.

На помощь потерпевшей прибежал сосед, услышав ее крики. Он вызвал полицию.

Уже к утру полицейские разыскали злоумышленника и задержали.

Связанные новости

Грабіжницька хвиля. Що є в списках майна, яке “віджало” угрупування “ЛНР”

diphenom111

Юлія Тимошенко діє: наші захисники зможуть лікуватися за  стандартами НАТО

Медицина без бар’єрів: в Одесі оновили Центр первинної допомоги

diphenom111

Березівські майстрині створюють затишок для наших захисників

[email protected]

Под Одессой горело задние с магазинами и аптекой

diphenom111

В Одессе запускают пилотный проект «Идеальная парковка»

Оставить комментарий