Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

В Белгород-Днестровском районе задержали 37-летнего жителя за совершение ряда тяжких преступлений в отношении односельчанки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Среди ночи злоумышленник, надеясь найти что-то ценное для себя, проник через незапертую дверь в дом 54-летней односельчанки. Чтобы подавить попытки хозяйки сопротивляться, мужчина пригрозил ей физической расправой, а для усиления давления зажигалкой поджег на ней одежду. Правонарушитель забрал у женщины 300 гривен и мобильный телефон.

Однако на этом он не остановился и изнасиловал потерпевшую. Чтобы скрыть преступления, злоумышленник попытался убить потерпевшую. Связав женщине руки простыней, он повалил ее на пол, забросал одеждой и поджег. А потом сбежал с чужим имуществом.

На помощь потерпевшей прибежал сосед, услышав ее крики. Он вызвал полицию.

Уже к утру полицейские разыскали злоумышленника и задержали.

Связанные новости

В Пересыпском районе Одессы открыли скейтпарк и баскетбольную площадку

Марина Жигалюк

21 сентября в Украине – новое карантинное зонирование

Марина Жигалюк

Ночью в Одесской области работала ПВО

diphenom111

Покупатели элитного жилья в центре Одессы могут остаться ни с чем?

730 днів незламності. Лютий, довжиною в два роки…

Марина Жигалюк

Российские оккупанты массированно атаковали Одессу дронами. Есть погибшие

diphenom111

Оставить комментарий