Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

В Белгород-Днестровском районе задержали 37-летнего жителя за совершение ряда тяжких преступлений в отношении односельчанки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Среди ночи злоумышленник, надеясь найти что-то ценное для себя, проник через незапертую дверь в дом 54-летней односельчанки. Чтобы подавить попытки хозяйки сопротивляться, мужчина пригрозил ей физической расправой, а для усиления давления зажигалкой поджег на ней одежду. Правонарушитель забрал у женщины 300 гривен и мобильный телефон.

Однако на этом он не остановился и изнасиловал потерпевшую. Чтобы скрыть преступления, злоумышленник попытался убить потерпевшую. Связав женщине руки простыней, он повалил ее на пол, забросал одеждой и поджег. А потом сбежал с чужим имуществом.

На помощь потерпевшей прибежал сосед, услышав ее крики. Он вызвал полицию.

Уже к утру полицейские разыскали злоумышленника и задержали.

Связанные новости

Одеса отримає два нових евакуатора

diphenom111

Рятувальники показали, як гасили пожежу, яка спалахнула в результаті обстрілу Одеси в ніч на 16 грудня

Ночью над Одесской областью и другими регионами работала ПВО

diphenom111

Промтоварный рынок «7 километр» — Второе дыхание (видео)

Марина Жигалюк

Несколько общин в Одесской области официально получили своих мэров

Ludmila Bulay

Почему мэрия хочет запретить грузовикам въезжать в Одессу в час пик? (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий