Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Официальное заявление оргкомитета рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона»

8 февраля стало известно о проведении в Одессе проекта, созвучного с ежегодным рейтингом «100 успешных женщин Одесского региона», который в седьмой раз организовывают Южноукраинский Медиа Холдинг, ИА «Одесса-медиа» и благотворительный фонд «Журналисты за демократию».

ЮМХ и оргкомитет рейтинга заявляют, что не имеют никакого отношения к проекту некоего киевского средства массовой информации!

Рейтинг успешных женщин является традиционным для нашего города и не имеет аналогов в Одесской области. Напомним, что 100 самых успешных представительниц региона избираются посредством голосования экспертного совета, состоящего из бизнесменов, политиков, чиновников, общественных деятелей, журналистов и т. д. Им в помощь – голосование на сайте «Одесса-медиа», которое всегда привлекает тысячи одесситов, желающих участвовать в выборе победительниц и поддерживающих своих фавориток. Это голосование также дает возможность определить двадцатку народных любимиц. Таким образом, проект приобретает масштабное общественное звучание.

Важно подчеркнуть, что победительниц рейтинга мы ежегодно чествуем на церемонии награждения, которая широко освещается во всех электронных и печатных изданиях ЮМХ, а также многих дружественных нам телеканалах и электронных ресурсах. Кроме того, спонсоры и партнеры проекта «100 успешных женщин Одесского региона» поощряют лауреаток приятными подарками.

Мы выступаем с этим заявлением, так как появление аналогичного проекта с почти таким же списком номинанток (появившемся ранее на нашем сайте!), уже вызвало недоумение, непонимание и дезориентированность одесситов, которые не первый год поддерживают наш проект. 

Связанные новости

Одесский регион готовится к новому отопительному сезону: выполнено 83-85% работ, — Кипер

В Одесской области за сутки +236 новых случаев COVID-19, трое пациентов скончались

Ludmila Bulay

На одеських пляжах виявили нафтові плями

diphenom111

В Одессе создают специальную карту подтоплений (видео)

От электроэнергии в среду, 15 сентября, в Одессе отключат 152 улицы (адреса)

Ludmila Bulay

В Одесской области из-за взрыва зарядного устройства получила травмы двухлетняя девочка

diphenom111

Оставить комментарий