Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Официально: обысков на территории рынка «7 километр» нет

«Спешим внести ясность в сообщения нескольких Телеграм-каналов об обысках на рынке — на «7 километре» все спокойно, он завершил свою работу и ушел на традиционный пятничный выходной. Работа правоохранительных органов ведется на частных складах по ул. Базовая, 14, которые находятся неподалеку, но территориально и юридически к рынку отношения не имеют.

Мы всегда готовы предоставить СМИ и другим новостным ресурсам самую оперативную и достоверную информацию о происходящем на рынке. Просим обращаться для уточнения в пресс-службу ООО «ПРОМРЫНОК» — (048) 7970-335», — сообщает пресс-служба «7 километра».

Связанные новости

Рейтинг «Народне визнання – Одесит року» – 2024 визначив переможців!

Марина Жигалюк

Україна продовжує вражати цілі у російському тилу: експерти розповіли про вплив таких ударів на можливості РФ продовжувати війну

Експерти розповіли про наслідки ядерного удару для росіян

diphenom111

Рейтинг ефективності судів Одеського регіону за 2025 рік

diphenom111

4 мужчин на 100 000 гривен похитили в Одессе велосипедов и самокатов

Ludmila Bulay

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

Оставить комментарий