Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Официально: обысков на территории рынка «7 километр» нет

«Спешим внести ясность в сообщения нескольких Телеграм-каналов об обысках на рынке — на «7 километре» все спокойно, он завершил свою работу и ушел на традиционный пятничный выходной. Работа правоохранительных органов ведется на частных складах по ул. Базовая, 14, которые находятся неподалеку, но территориально и юридически к рынку отношения не имеют.

Мы всегда готовы предоставить СМИ и другим новостным ресурсам самую оперативную и достоверную информацию о происходящем на рынке. Просим обращаться для уточнения в пресс-службу ООО «ПРОМРЫНОК» — (048) 7970-335», — сообщает пресс-служба «7 километра».

Связанные новости

Благодаря Тимошенко суд признал повышение цен на газ и тепло незаконным

Первым ребенком, родившимся в День города в Одессе, стал мальчик Эней

В служебном подлоге и растрате средств подозревают чиновника горсовета Одессы (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Экоинспекция провела исследование побережья Черного моря в Одесской области, где был обнаружен мазут

Из-за пьяного водителя BMW в Одесском районе пострадал 3-летний ребенок

diphenom111

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет: «Наше государство продолжает цифровую трансформацию сферы образования вопреки жестокой агрессии рф против Украины»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий