Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Официально: обысков на территории рынка «7 километр» нет

«Спешим внести ясность в сообщения нескольких Телеграм-каналов об обысках на рынке — на «7 километре» все спокойно, он завершил свою работу и ушел на традиционный пятничный выходной. Работа правоохранительных органов ведется на частных складах по ул. Базовая, 14, которые находятся неподалеку, но территориально и юридически к рынку отношения не имеют.

Мы всегда готовы предоставить СМИ и другим новостным ресурсам самую оперативную и достоверную информацию о происходящем на рынке. Просим обращаться для уточнения в пресс-службу ООО «ПРОМРЫНОК» — (048) 7970-335», — сообщает пресс-служба «7 километра».

Связанные новости

Вице-мэр Одессы: «Коллеги из города Нинбо передали 10 тысяч защитных масок для медиков» (фото, видеорепортаж)

Марина Жигалюк

В Одесской области с 16:00 и до 23:00 отключения света будут происходить и в светло-серых зонах графиков отключений, — ДТЭК

Візит Олега Радковського до Арцизу: нові плани та проекти

diphenom111

Одесский припортовый завод заплатит ГСЧС 10 млн грн

diphenom111

Оккупанты атаковали Одесскую область БПЛА

diphenom111

РФ ударила дронами по городу в Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий