Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

«Батьківщина» Одещини допомогла жителям Білгород-Дністровської громади

diphenom111

Одеські судді передали квадрокоптер нашим захисникам

Сергій Власенко: Президент більше не відповідає за боротьбу з корупцією

[email protected]

В Одесі пенсіонерка стала мільйонеркою завдяки щасливому лотерейному квитку за 30 гривень

diphenom111

Одесский порт закупит боновые ограждения для локализации загрязнений в Черном море

Юлія Тимошенко: Корупція на крові стала можливою через монополізацію влади та зовнішнє управління

diphenom111

Оставить комментарий