Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

Центры массовой вакцинации от COVID-19 в Одессе работают ежедневно (адреса)

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Нехай у ці свята нашим дітям буде радісно!»

Березівська громада надала чергове обладнання військовим

На трассе Киев–Одесса перевернулся микроавтобус: пострадали минимум восемь человек

diphenom111

Из-за непогоды в Одессе не ходят 2 маршрута троллейбусов и 5 трамваев

suchkov roman

Общественный транспорт Одессы меняет маршруты движения до декабря (схемы)

odmedia

Оставить комментарий