Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

Украина стала владельцем 100% акций «Сенс Банка»

diphenom111

Строительство велоколец в Одесской области начнется в этом году

Ludmila Bulay

Оккупанты в субботу атаковали Одесскую область баллистической ракетой «Искандер-М»

Колектив Київського районного суду міста Одеси організував справжнє свято для дітей

26 ноября оккупанты били баллистикой по Одесской области

diphenom111

Бизнесмена Вагана Симоняна шантажировало Интернет-издание (фото, видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий