Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

Благодаря открытию морского коридора в Черном море Украина вышла на довоенные показатели экспорта, — Шмыгаль

Зеленский подписал закон о статусе английского языка в Украине

В зимний период в одесских школах могут ввести карантин

Частина Одеси та Одеського району залишилися без світла і води після російської атаки. Що відомо

diphenom111

Экологи подсчитали ущерб, нанесенный окружающей среде в результате атак РФ на Одессу 9 и 10 ноября

diphenom111

Работники одесских соцслужб и волонтеры начнут адресную доставку еды для наименее защищенных слоев населения

Марина Жигалюк

Оставить комментарий