Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

В рамках проекта Foundacion Real Madrid Clinic AMIDI SPORT провел открытую тренировку в Одессе и готовит ценные призы

odmedia

Михайло Поживанов: «Навіть за тих складних умов, у яких нині живе Київ і Одеса, українці працюють та реалізують свої проєкти»

[email protected]

За матеріалами БЕБ судитимуть трьох одеситок, які продавали підроблене брендове взуття

Умеров: Перемещение военных кораблей России – нарушение мира в море. Украина ответит

diphenom111

Пропуск вантажівок до Молдови через Одеську область відновлено

diphenom111

В Одеській області троє людей загинули від отруєння чадним газом

Оставить комментарий