Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

Главная улица Одессы теперь без «лохотронов» и точек стихийной торговли (фотофакт)

Конфликт из-за собаки на Аллее Героев в Одессе: на владелицу составили протоколы

diphenom111

В одесском трамвае скончался пожилой мужчина

diphenom111

В Одесской области поселок Суворово переименовали в Бессарабское

Пьяный мужчина «заминировал» пятиэтажку в Одессе

diphenom111

Великодній ярмарок у Міжнародному університеті

[email protected]

Оставить комментарий