Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

Вице-мэр Одессы: «Представители американской Ассамблеи мира «Никогда не повторится» встретились с городским головой» (фото)

Ludmila Bulay

Одесский регион: 7 райгосадминистраций вместо 26

Ludmila Bulay

В Одессе при гололеде будут обрабатывать реагентами не только дороги, но и тротуары

Ludmila Bulay

В ОДЕСІ ВДЕСЯТЕ ВИЗНАЧАТЬ СОТНЮ НАЙБІЛЬШ ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ

diphenom111

Ректор Олег Тодощак: «Заступник Міністра освіти Михайло Винницький – це яскравий приклад того, як патології однієї людини можуть згубно вплинути на всю систему освіти України»

Исполнители хитов «Одесса-Мама» и «Вите надо выйти» зажгут на одесской сцене в октябре

Оставить комментарий