Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Стало известно, что один из сотрудников мэрии заболел коронавирусом.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мэр и замглавы Штаба по противодействию коронавирусу Павел Вугельман. Все контактные лица уже установлены и отправлены на карантин.

– Несмотря на выполнение всех медицинских рекомендаций, сотрудники, находящиеся на первом рубеже работы с горожанами — в департаменте обращений граждан, приняли первый удар болезни. – написал заместитель городского головы.

По предварительным данным, МОЗ включил инфицированного в список 14 известных инфицированных в Одесской области.

Также Павел Вугельман добавил, что многих сотрудников горсовета отправят на удаленную работу.

Screenshot 2

Связанные новости

Частина Одеси та Одеського району залишилися без світла і води після російської атаки. Що відомо

diphenom111

Загорелась беговая дорожка: в одесском фитнес-клубе тушили пожар

diphenom111

Новый губернатор Одесской области Сергей Гриневецкий призвал одесситов голосовать за Геннадия Труханова

В Одессе и области 26 ноября введены экстренные отключения света

diphenom111

Михайло Поживанов: «Культурний фронт – це дуже важливо для єднання української нації»

diphenom111

Колоссальная ответственность дисциплинирует — Игорь Лысенко

Оставить комментарий