Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесскую саблистку Елену Кровацкую, которая выиграла золото на Олимпийских играх в Париже, встретили украинские пограничники

Спортсменка пограничного ведомства Елена Кравацкая после триумфального выступления в командном первенстве на Олимпиаде в Париже вернулась сегодня в Украину через пункт пропуска «Паланка-Маяки-Удобное». Первыми, кто ее встретил на родной земле, были пограничники, которые поздравили ее с олимпийским золотом и поблагодарили за победу.

На память охранникам границы фехтовальщица подписала желто-голубой флаг и флаг пограничного ведомства.

454588275_812315611091001_1426475638876922175_n.jpg

Напомним, что команда украинских саблисток в составе Ольги Харлан, Елены Кравацкой, Алины Комащук и Юлии Бакастовой выиграла «золото» Олимпийских игр в Париже. В финальном поединке украинки победили спортсменок из Южной Кореи.

Связанные новости

Часть Одессы осталась без света из-за аварии

diphenom111

Суд в Одессе: появились выводы новой экспертизы в деле Лощиновского «убийцы»

Ludmila Bulay

Одесскую область атаковали более 25 БПЛА

diphenom111

Церемонія лауреаток рейтингу«100 успішних жінок Одещини» дарувала радість і захоплення

diphenom111

В Измаиле неизвестные подожгли автомобиль (фото)

odmedia

За десять дней 2022 года в Одесском регионе погибли в огне четырнадцать человек

Ludmila Bulay

Оставить комментарий