Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесскую саблистку Елену Кровацкую, которая выиграла золото на Олимпийских играх в Париже, встретили украинские пограничники

Спортсменка пограничного ведомства Елена Кравацкая после триумфального выступления в командном первенстве на Олимпиаде в Париже вернулась сегодня в Украину через пункт пропуска «Паланка-Маяки-Удобное». Первыми, кто ее встретил на родной земле, были пограничники, которые поздравили ее с олимпийским золотом и поблагодарили за победу.

На память охранникам границы фехтовальщица подписала желто-голубой флаг и флаг пограничного ведомства.

454588275_812315611091001_1426475638876922175_n.jpg

Напомним, что команда украинских саблисток в составе Ольги Харлан, Елены Кравацкой, Алины Комащук и Юлии Бакастовой выиграла «золото» Олимпийских игр в Париже. В финальном поединке украинки победили спортсменок из Южной Кореи.

Связанные новости

Сергей Кивалов поздравил с 30-летием Независимости Украины: «Самое главное – единство и укрепление имиджа Украины, сильная экономика, благополучие и состоятельность ее граждан»

В Одессе появилась улица Ралли

diphenom111

Одесские морпехи освободили населенный пункт в Донецкой области

diphenom111

На трассе Одесса-Рени легковушка вылетела на встречку и влетела в фуру

diphenom111

У Стрюківській громаді створили сучасний пожежно-рятувальний підрозділ для захисту жителів

Адская жара снова надвигается на Украину

Оставить комментарий