Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесскую мэрию посетила израильская делегация

Сегодня сотрудники одесской мэрии встретились с представителями муниципалитетов различных городов Израиля.

Главной целью встречи обсуждение вопросов, связанных с образованием и социальным обеспечением. Также представителям израильской стороны были представлены проекты, реализующиеся в Одессе в сфере социальной политики, образования и науки.

Директор департамента международного сотрудничества и маркетинга Александра Олейникова поприветствовала почетных гостей, после чего членам делегации представили видео он туристическом потенциале Одессы.

Заместитель городского головы Павел Вугельман после встречи подчеркнул, что важность исторической связи Одессы и Израиля и рассказал представителям израильской делегации об успехах и достижениях муниципалитета в сфере экономических вопросов и развития инвестиционного потенциала Одессы.

– Наш город посещает множество израильских инвесторов, многие из которых приступили к реализации бизнес-проектов в нашем городе. Кроме того, Хайфа является нашим городом-побратимом. Мы изготовили туристический символ Одессы – якорь в виде сердца, который мы хотим передать нашим друзьям в Израиль. Несмотря на множество общих проектов, уверен, что мы еще не использовали весь потенциал нашего сотрудничества, – рассказал вице-мэр.

Связанные новости

Разбил полицейские авто и напал на правоохранителя: в Одессе задержан злоумышленник

Ludmila Bulay

В Одеській області викрито схему нелегального продажу паливно-мастильних матеріалів

diphenom111

Как одесситы отметили День Соборности Украины (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

За минувшие сутки у 287 жителей Одесской области обнаружен COVID-19

Ludmila Bulay

В Одесской области поселок Суворово переименовали в Бессарабское

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

Оставить комментарий