Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесского таможенника будут судить за вымогательство

Одесский таможенник, требовавший взятка за незаконный ввоз денег в Украину, предстанет перед судом.

Об этом сообщили в прокуратуре Одесской области.

Таможенник требовал у мужчины взятку за беспрепятственный ввоз 4 млн грн в Украину через пункт пропуска «Маяки-Удобное-Паланка». Свои «услуги» он оценил в 3% от ввезенной суммы, что составило 3000 евро.

Мужчину задержали при получении второй части денег за пропуск незадекларированных наличных денег. Пока его отстранили от должности.

Связанные новости

В Одессе будет реализована модель развития частного сектора города (видео)

Ludmila Bulay

БЕБ на Одещині повідомило про підозру директорці будівельної фірми за ухилення від сплати майже 3,5 млн грн податків

Как в Одесской области будут ремонтировать автотрассу на Киев

Ludmila Bulay

Право на вето не може бути правом на вбивство: петиція руху «Геть РФ із ООН!» набрала вже 200 тисяч голосів, як підтримати

diphenom111

Кандидат в депутаты Одесского областного совета от партии «Доверяй делам» Светлана Фабрикант: «Фонд «Ассоль» — это дело всей моей жизни»

Марина Жигалюк

Компания «Престиж-групп» укрепляет позиции на рынке

[email protected]

Оставить комментарий