Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесского депутата Баранского арестовали заочно

14 января уже в этом году антикоррупционный суд отказался заочно арестовать Баранского. Поэтому прокурор Специализированной антикоррупционной прокуратуры подал апелляционную жалобу на это решение.

НАБУ получило разрешение на заочное расследование в отношении Баранского по делу о завладении 32 судами ЧАО «Украинское Дунайское пароходство». Его подозревают в причастности к схеме, в результате которой государственные лихтеры передавались подконтрольным компаниям, транспортировались в Турцию, где из них строили баржи большей вместимости. Их затем использовали в личных коммерческих целях. Общая сумма убытков от сделки превышает 80 миллионов гривен.

Связанные новости

ДБР проведе обшуки у військових частинах Одещини

С помощью личного бейджа сотрудница одесского магазина присвоила 8 000 грн.

Ludmila Bulay

Россия 118 раз ударила по украинским портам после выхода из «зерновой сделки»

diphenom111

В Одессе водитель «прокатил» военнослужащего на дверях автомобиля

diphenom111

Снимала прилеты ракет по Одессе: правоохранители задержали очередного «блогера»

diphenom111

Частичка «Реал Мадрида» теперь в Одессе: детский лагерь FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC торжественно откроют новую смену в Летнем театре «Морвокзал»

Оставить комментарий