Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесским школам передадут 45 высококачественных термометров (фоторепортаж)

«Год назад паблики и каналы в соцсетях, в отличие от настоящих СМИ, «троллили» городскую власть за то, что мы вводим температурный скрининг в различных учреждениях. Конечно, тогда ещё не было первых заболевших коронавирусом ни в Одессе, ни в Украине. Все надеялись, что болезнь далеко и до нас не доберётся, а слова «карантин», «локдаун» и многие другие, также, как и «температурный скрининг», вызывали непонимание.

Прошёл год, и Одесса занимает лидирующую позицию в вопросах безопасности взрослых и детей. Сегодня в каждой школе есть пункты измерения температуры. Мы всегда обеспечиваем учреждения образования всем необходимым, но работа была бы неполноценной без помощи наших партнеров», — написал Павел Вугельман.

Подарок организован при содействии офиса Международного Красного Креста в Одессе. Эти термометры будут распределены в школы города и дополнят уже существующие пункты измерения температуры.

44081.jpg

44077.jpg

44076.jpg

44075.jpg

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Инвентаризация спортплощадок в Одессе: есть ничейные

Ludmila Bulay

В школе Столярского появился новый арт-объект (фото)

odmedia

В Одесской области возле села Великий Дальник столкнулись два автомобиля: погиб водитель

Кандидат в народные депутаты в Одесской области пиарился за счет государственных средств?

Одесситам рассказали, как оформить и получить субсидию

Ludmila Bulay

Одесские спасатели развернули флаги Украины под водой и с высоты птичьего полёта

Оставить комментарий