Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесским школам передадут 45 высококачественных термометров (фоторепортаж)

«Год назад паблики и каналы в соцсетях, в отличие от настоящих СМИ, «троллили» городскую власть за то, что мы вводим температурный скрининг в различных учреждениях. Конечно, тогда ещё не было первых заболевших коронавирусом ни в Одессе, ни в Украине. Все надеялись, что болезнь далеко и до нас не доберётся, а слова «карантин», «локдаун» и многие другие, также, как и «температурный скрининг», вызывали непонимание.

Прошёл год, и Одесса занимает лидирующую позицию в вопросах безопасности взрослых и детей. Сегодня в каждой школе есть пункты измерения температуры. Мы всегда обеспечиваем учреждения образования всем необходимым, но работа была бы неполноценной без помощи наших партнеров», — написал Павел Вугельман.

Подарок организован при содействии офиса Международного Красного Креста в Одессе. Эти термометры будут распределены в школы города и дополнят уже существующие пункты измерения температуры.

44081.jpg

44077.jpg

44076.jpg

44075.jpg

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Роботодавцями Одещини за січень – квітень 2023 року сплачено 7,2 млрд грн єдиного внеску

Марина Жигалюк

В Одессе 16 ноября стартует первый тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2021»

Ludmila Bulay

Против Юрия Сухина и других сторонников Валерия Запорожана возбуждено уголовное дело

admin

Стабилизационные отключения в Одессе: в ДТЭК представили новый график

diphenom111

В Одесской области встретили военного, освобожденного из российского плена

diphenom111

В школы Одесской области в новом учебном году пойдут 270 тыс. детей

diphenom111

Оставить комментарий