Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесским школам передадут 45 высококачественных термометров (фоторепортаж)

«Год назад паблики и каналы в соцсетях, в отличие от настоящих СМИ, «троллили» городскую власть за то, что мы вводим температурный скрининг в различных учреждениях. Конечно, тогда ещё не было первых заболевших коронавирусом ни в Одессе, ни в Украине. Все надеялись, что болезнь далеко и до нас не доберётся, а слова «карантин», «локдаун» и многие другие, также, как и «температурный скрининг», вызывали непонимание.

Прошёл год, и Одесса занимает лидирующую позицию в вопросах безопасности взрослых и детей. Сегодня в каждой школе есть пункты измерения температуры. Мы всегда обеспечиваем учреждения образования всем необходимым, но работа была бы неполноценной без помощи наших партнеров», — написал Павел Вугельман.

Подарок организован при содействии офиса Международного Красного Креста в Одессе. Эти термометры будут распределены в школы города и дополнят уже существующие пункты измерения температуры.

44081.jpg

44077.jpg

44076.jpg

44075.jpg

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Российские пропагандисты распространяют видеопровокацию с так называемым «сыном Сырского»

diphenom111

Жительница Одесчины избила чиновницу и получила условный срок

Ludmila Bulay

У МВА розповіли про ліквідацію наслідків в Одесі після атаки окупантів (фото)

diphenom111

За минувшие сутки в Одессе 106 новых случаев COVID-19

Ludmila Bulay

Відзначення Дня народження Одеси

diphenom111

Россия летом может пойти в наступление на четырех направлениях, — FT

Оставить комментарий