Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесским любителям рыбалки на заметку: вводится запрет на вылов камбалы

Запрет на лов камбалы (глоссы) вводится с 15 февраля в Черном море и причерноморских лиманах. Об этом сообщили в пресс-службе Черноморского рыбоохранного патруля.

Запрет введен на промышленный и любительский лов в целях сохранения численности этого вида водных биоресурсов во время нереста. Он продлится до 30 апреля.
Штраф за каждую незаконно выловленную рыбу составляет 850 грн.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области на 2 января объявили штормовое предупреждение

diphenom111

В Силах обороны Юга показали последствия вражеского удара по Одессе

Одесситка Даяна Ястремская стала второй ракеткой Украины

В городе под Одессой неизвестные воруют счетчики

Ludmila Bulay

Мамахохотала Шоу в Одесской филармонии

Зеленский сменил главу Одесской обладминистрации

Оставить комментарий