Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесский крематорий ждет реконструкция

В Одессе планируют реконструкцию крематория. На это планируется выделить из бюджета немалую сумму. Об этом стало известно накануне во время заседания депутатской комиссии по вопросам бюджета горсовета.

Так, департамент городского хозяйства Одесского горсовета просит учесть в бюджете Одессы на 2022 год 8 млн грн на проектирование и реконструкцию крематория.

Комиссия одобрила данное предложение. В свою очередь вице-мэр, директор департамента финансов Светлана Бедрега отметила, что лучше поручить это дело управлению капитального строительства: у ведомства есть специальный технический надзор.

Впрочем, это предварительная информация. Более детальное обсуждение вопроса состоится в 2022 году.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

У Київському райсуді Одеси спростували інформацію, поширену щодо судді Дмитра Тишка

Одесскую саблистку Елену Кровацкую, которая выиграла золото на Олимпийских играх в Париже, встретили украинские пограничники

Наступ на свободу місцевого самоврядування зупинено

diphenom111

Известны пять этапов проекта трамвайного маршрута «Север-Юг» (видео)

Ludmila Bulay

В Одессе открылся Офис реставрации и урбанистики при городском голове

В Одессе за взяточничество будут судить врача одного из местных медицинских учреждений

diphenom111

Оставить комментарий