Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесский крематорий ждет реконструкция

В Одессе планируют реконструкцию крематория. На это планируется выделить из бюджета немалую сумму. Об этом стало известно накануне во время заседания депутатской комиссии по вопросам бюджета горсовета.

Так, департамент городского хозяйства Одесского горсовета просит учесть в бюджете Одессы на 2022 год 8 млн грн на проектирование и реконструкцию крематория.

Комиссия одобрила данное предложение. В свою очередь вице-мэр, директор департамента финансов Светлана Бедрега отметила, что лучше поручить это дело управлению капитального строительства: у ведомства есть специальный технический надзор.

Впрочем, это предварительная информация. Более детальное обсуждение вопроса состоится в 2022 году.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Росія проводить цілеспрямоване ІПСО для дестабілізації ситуації в державі, — Лубінець

В Одесской области будут судить госрегистратора, который незаконно перерегистрировал государственные земли стоимостью более 134 млн грн

diphenom111

До Дня Конституції в Одесі нагородили військових та волонтерів

diphenom111

Творчість – на допомогу захисникам!

СБУ блокувала схему незаконного переправлення моряків через державний кордон до тимчасово анексованого Криму

Юные таланты Одесчины отмечены дипломами и подарками (фоторепортаж)

Оставить комментарий