Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесский крематорий ждет реконструкция

В Одессе планируют реконструкцию крематория. На это планируется выделить из бюджета немалую сумму. Об этом стало известно накануне во время заседания депутатской комиссии по вопросам бюджета горсовета.

Так, департамент городского хозяйства Одесского горсовета просит учесть в бюджете Одессы на 2022 год 8 млн грн на проектирование и реконструкцию крематория.

Комиссия одобрила данное предложение. В свою очередь вице-мэр, директор департамента финансов Светлана Бедрега отметила, что лучше поручить это дело управлению капитального строительства: у ведомства есть специальный технический надзор.

Впрочем, это предварительная информация. Более детальное обсуждение вопроса состоится в 2022 году.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Настоящие супергерои: в сети появился трейлер украинского варианта «Мстителей» (видео)

diphenom111

В театрі ляльок відбулась святкова вистава для дітей з громад Одещини

diphenom111

«Зерновая инициатива» под угрозой остановки: россия снова заблокировала инспекцию судов в Босфоре

diphenom111

На войне с Украиной рф потеряла почти 28 тысяч солдат

Команда Приморської районної організації ВО «Батьківщина» передала гуманітарну допомогу одній з лікарень на Одещині

Значительная часть малых сетей АЗС может закрыться, особенно в небольших населенных пунктах, — нардеп Южанина

Оставить комментарий