Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесский крематорий ждет реконструкция

В Одессе планируют реконструкцию крематория. На это планируется выделить из бюджета немалую сумму. Об этом стало известно накануне во время заседания депутатской комиссии по вопросам бюджета горсовета.

Так, департамент городского хозяйства Одесского горсовета просит учесть в бюджете Одессы на 2022 год 8 млн грн на проектирование и реконструкцию крематория.

Комиссия одобрила данное предложение. В свою очередь вице-мэр, директор департамента финансов Светлана Бедрега отметила, что лучше поручить это дело управлению капитального строительства: у ведомства есть специальный технический надзор.

Впрочем, это предварительная информация. Более детальное обсуждение вопроса состоится в 2022 году.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Минулого тижня сталося дуже багато знакових для України важливих світових подій!»

Марина Жигалюк

В Одессе шестимесячному ребенку имплантировали кардиостимулятор

diphenom111

Церемонія нагородження лауреаток рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом – до перемоги!»: моменти радості та смутку

Марина Жигалюк

Семейное положение Кима, 8 марта и помощь военным: о чем говорят в соцсетях известные одесситы

Россияне пытались нанести ракетный удар по Измаильскому району

diphenom111

Юлія Тимошенко в інтерв’ю The Times заявила, що Україна була зраджена через помилку Заходу

Оставить комментарий