Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесский «Черноморец» с шедевром на последних секундах вырвал победу над «Ингульцом»

Единственный гол в этой встрече «моряки» забили в компенсированное ко второму тайму время. Защитник гостей Максим Мельничук за две минуты умудрился заработать две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве, после чего 18-летний хавбек одесситов Александр Пшеничнюк эффектным ударом через себя из пределов штрафной замкнул подачу углового с левого фланга.

Одержав вторую победу в этом сезоне, «Черноморец» (6 очков) поднялся на 11-е место в УПЛ. «Ингулец» с тремя баллами идет на 14-й позиции, до сих пор не выиграв ни одного матча в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины.

Связанные новости

Изменения в правилах въезда в Молдову: страна не будет пускать на свою территорию без сертификата техосмотра транспортного средства

В Одессе сотрудники СБУ «накрыли» наркодилеров

diphenom111

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

diphenom111

Одесса и область: выпускные отменяются

Ludmila Bulay

В Одесі знову перенесли запуск трамваїв і тролейбусів

diphenom111

«Бодрость, уверенность в себе и жизненная активность – неотъемлемые составляющие успешной женщины» — владелица салона красоты Fieke Елена Степанова

odmedia

Оставить комментарий