Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесский «Черноморец» с шедевром на последних секундах вырвал победу над «Ингульцом»

Единственный гол в этой встрече «моряки» забили в компенсированное ко второму тайму время. Защитник гостей Максим Мельничук за две минуты умудрился заработать две желтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве, после чего 18-летний хавбек одесситов Александр Пшеничнюк эффектным ударом через себя из пределов штрафной замкнул подачу углового с левого фланга.

Одержав вторую победу в этом сезоне, «Черноморец» (6 очков) поднялся на 11-е место в УПЛ. «Ингулец» с тремя баллами идет на 14-й позиции, до сих пор не выиграв ни одного матча в нынешнем розыгрыше чемпионата Украины.

Связанные новости

В Одессе осталось две участницы обороны Одессы

diphenom111

«Деньги на ВСУ» : одесситы сегодня вышли на традиционную акцию

Олена Іванова офіційно очолила департамент культури Одеської міської ради

На Одещині ліквідували схему незаконного видобутку 200 000 тонн вапняку

diphenom111

СБУ готовит для Гааги доказательную базу по массовому использованию рашистами противопехотных мин против гражданского населения Украины

diphenom111

Передавать информацию о перемещениях и позициях врага можно через специальный чат-бот

Оставить комментарий