Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесский активист: «Саакашвили едет в Одессу, чтобы подставить Труханова»

Об этом несколько минут назад на своей странице в Фейсбук заявил одиозный общественный активист Стас Домбровский.

По его словам, во время запланированной встречи с одесситами произойдет, опять-таки запланированный инцидент. Некто должен вылить на Саакашвили флакон зеленки или ведро дерьма. Этот некто не будет убегать от сотрудников полиции и сразу после задержания заявит, что совершить такой вот акт «возмездия» его попросил лично городской голова Одессы Геннадий Труханов.

— Данная операция готовится в штабе Саакашвили. Но они даже не предполагали, что эта сверхсекретная операция станет известна мне. Поэтому я официально заявляю о готовящейся провокации со стороны штаба Саакашвили, — подчеркнул Стас Домбровский.

Осторожно! Ненормативная лексика!

Связанные новости

Явні ознаки політично вмотивованого переслідування: європейські юристи з прав людини звернулися до ООН щодо справи Тимошенко

diphenom111

Великодній ярмарок у Міжнародному університеті

[email protected]

Один погибший и трое раненных: прокуратура открыла производство по факту атаки на Одесскую область

diphenom111

Юлия Тимошенко провела встречу со специальным представителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером

Украинский дрон атаковал российскую платформу в Черном море

diphenom111

В Одессе состоится большой весенний концерт

odmedia

Оставить комментарий