Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесский аэропорт проводил своего миллионного пассажира (фото)

Сегодня «Международный аэропорт Одесса» обслужил своего миллионного пассажира. Им стала Юлия Котова, которая летела из Одессы в Киев (Борисполь) рейсом PS 060 авиакомпании «Международные авиалинии Украины».

Руководство аэропорта и представители авиакомпании поздравили миллионного пассажира и подарили ей букет цветов, праздничный торт и памятные подарки.

Как рассказал директор по маркетингу и коммерции одесского аэропорта Вячеслав Чеглатонев, в этом году удалось достичь миллионной отметки уже в августе, что является рекордным показателем для аэропорта.

— Хочется отметить, что это наш общий результат: трудового коллектива аэропорта, авиакомпаний и наших пассажиров. С учетом развития инфраструктуры аэропорта и значительного расширения маршрутной сети у нас есть все предпосылки, чтобы в следующем году данный рубеж мы преодолели значительно раньше.

Связанные новости

Одесские больницы работают в штатном режиме

В Одесском регионе планируют построить по 5 школ и детсадов, 4 стадиона и бассейн

Ludmila Bulay

1 декабря в Одессе и области введены экстренные отключения света: электричество будут давать два раза в сутки

diphenom111

На Трассе Одесса-Рени перевернулся грузовик

diphenom111

Бывшие милиционеры, чиновники и депутаты: в Одессе будут судить группировку из Затоки

admin

В Одессе дети стали чаще болеть COVID-19

Ludmila Bulay

Оставить комментарий