Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесский аэропорт проводил своего миллионного пассажира (фото)

Сегодня «Международный аэропорт Одесса» обслужил своего миллионного пассажира. Им стала Юлия Котова, которая летела из Одессы в Киев (Борисполь) рейсом PS 060 авиакомпании «Международные авиалинии Украины».

Руководство аэропорта и представители авиакомпании поздравили миллионного пассажира и подарили ей букет цветов, праздничный торт и памятные подарки.

Как рассказал директор по маркетингу и коммерции одесского аэропорта Вячеслав Чеглатонев, в этом году удалось достичь миллионной отметки уже в августе, что является рекордным показателем для аэропорта.

— Хочется отметить, что это наш общий результат: трудового коллектива аэропорта, авиакомпаний и наших пассажиров. С учетом развития инфраструктуры аэропорта и значительного расширения маршрутной сети у нас есть все предпосылки, чтобы в следующем году данный рубеж мы преодолели значительно раньше.

Связанные новости

Березівська громада отримала Прапор України та трофейний ворожий дрон від військової розвідки

diphenom111

Юлія Тимошенко: Треба створити умови, щоб після перемоги українці поверталися додому

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Дом-памятник на Бунина восстановили после прошлогоднего пожара» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Прецедентне рішення Верховного суду: ЖК Sea View в Аркадії можуть знести?

Марина Жигалюк

На развитие малого и среднего бизнеса власти Одессы выделили почти 10 миллионов гривен

admin

Около 7500 одесситов приняли участие в Неделе профилактики и раннего выявления онкозаболеваний

Ludmila Bulay

Оставить комментарий