Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские зенитчики сбили вражеский самолёт на юге страны – уже 5-й за неделю

Бойцы зенитно-ракетной Одесской бригады пополнили коллекцию сбитых российских самолётов.

Как сообщили в воздушном командовании «Юг», сегодня, около 08:30 часов, в небе над Херсонщиной нашими воинами был сбит российский штурмовик Су-25.

Добавим, что это уже как минимум 5-й самолёт, сбитый одесскими зенитчиками на этой неделе.

Связанные новости

Ночью Одесса была под атакой беспилотников

diphenom111

Колоссальная ответственность дисциплинирует — Игорь Лысенко

В Одессе с 1 сентября заработает услуга группы кратковременного пребывания для дошкольников

diphenom111

В Одессе и области обещают сильный ветер

Ludmila Bulay

Допомога фронту: Березівська громада

Промтоварный рынок «Седьмой километр» 14 октября работает по обычному графику

Ludmila Bulay

Оставить комментарий