Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские зенитчики сбили вражеский самолёт на юге страны – уже 5-й за неделю

Бойцы зенитно-ракетной Одесской бригады пополнили коллекцию сбитых российских самолётов.

Как сообщили в воздушном командовании «Юг», сегодня, около 08:30 часов, в небе над Херсонщиной нашими воинами был сбит российский штурмовик Су-25.

Добавим, что это уже как минимум 5-й самолёт, сбитый одесскими зенитчиками на этой неделе.

Связанные новости

Будут ли мобилизовывать мужчин, получающих второе высшее образование: ответ Данилова

Судді надали допомогу захисникам неба

diphenom111

Строительная компания «Гефест» выкупила греческую компанию-подрядчика

В Одессе — новая схема организации дорожного движения возле Староконного (схема)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» вимагає внести зміни до бюджету та встановити мінімальну пенсію на рівні 7241 грн

Григорий Диденко: «Мы делаем все от нас зависящее, чтобы люди почувствовали позитивные перемены в своей жизни»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий