Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские теннисистки снова радуют: Свитолина и Ястремская вышли во второй круг турнира в Австралии

В Мельбурне завершился первый круг турнира Australian Open, в котором отличились и одесские теннисистки.

Так, первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу над соперницей из Великобритании Кэти Бултер со счетом 6:4, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут. В свою очередь, Даяна Ястремская уверенно обыграла соперницу из Словении Кайе Юван со счетом 6:1, 6:1.

На следующем этапе Свитолина встретится с американкой Лорен Дэвис, а Ястремская – с бывшей первой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании.

Отметим, что призовой фонд открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне составляет 49,5 млн долларов. Турнир продлится до 2 февраля.

Связанные новости

Мокрый снег и гололедица: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий

diphenom111

В Одесі звільнили директора департаменту фінансів

diphenom111

В Одесі пройде концерт Андрія Показа

diphenom111

У новорічну ніч ворог «привітав» Одесу кількома хвилями атак ударних БпЛА

diphenom111

За семь месяцев в Одесской области собрали более 1 млрд. грн военного сбора

diphenom111

«Знов про любов?». Ретроспективна виставка Насті Мане

diphenom111

Оставить комментарий