Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские теннисистки снова радуют: Свитолина и Ястремская вышли во второй круг турнира в Австралии

В Мельбурне завершился первый круг турнира Australian Open, в котором отличились и одесские теннисистки.

Так, первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу над соперницей из Великобритании Кэти Бултер со счетом 6:4, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут. В свою очередь, Даяна Ястремская уверенно обыграла соперницу из Словении Кайе Юван со счетом 6:1, 6:1.

На следующем этапе Свитолина встретится с американкой Лорен Дэвис, а Ястремская – с бывшей первой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании.

Отметим, что призовой фонд открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне составляет 49,5 млн долларов. Турнир продлится до 2 февраля.

Связанные новости

В Летнем театре беспорядки: псевдоактивисты мешают началу работ по благоустройству

odmedia

Гавайские острова: пляжи с черным и зеленым песком, потухший Даймон-Хеди и обсерватория Мауна Кеа (фоторепортаж)

odmedia

Депутати «Батьківщини» допомогли відновити ліфт у будинку Київського району Одеси

diphenom111

Где в Одессе и регионе жить хорошо: результаты мониторинга почвы, воды, воздуха и радиации

Ludmila Bulay

Житель Одесского района предстанет перед судом за надругательство над могилами

diphenom111

Григорий Диденко: «Мы делаем все от нас зависящее, чтобы люди почувствовали позитивные перемены в своей жизни»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий