Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские теннисистки снова радуют: Свитолина и Ястремская вышли во второй круг турнира в Австралии

В Мельбурне завершился первый круг турнира Australian Open, в котором отличились и одесские теннисистки.

Так, первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу над соперницей из Великобритании Кэти Бултер со счетом 6:4, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут. В свою очередь, Даяна Ястремская уверенно обыграла соперницу из Словении Кайе Юван со счетом 6:1, 6:1.

На следующем этапе Свитолина встретится с американкой Лорен Дэвис, а Ястремская – с бывшей первой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании.

Отметим, что призовой фонд открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне составляет 49,5 млн долларов. Турнир продлится до 2 февраля.

Связанные новости

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет оценил инновационное образование в Одесской юридической академии

diphenom111

В Одесской области директор АЗС «сэкономил» на налогах почти 3 миллиона гривен

Ludmila Bulay

Черговий медзаклад отримав допомогу від «Батьківщини» Одещини

Языковой омбудсмен Тарас Кремень обратился к мэру Труханову

Одесский военком погорел на взятке в 4000 долларов

Марина Жигалюк

За семь дней в Одессе родились три пары близняшек

Марина Жигалюк

Оставить комментарий