Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

Одесские школы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения (фото)

Все школы Одессы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения. Работа проделывалась в течение последних 6 лет. Об этом на своей странице в Facebook заявил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«В 2015 году мэр Геннадий Труханов провёл совещание и поставил задачу: пожарная безопасность в учебных заведениях — приоритет.

Сегодня, по новым нормам пожарной безопасности, пищеблоки всех школ должны быть оборудованы системами автоматического пожаротушения, и мы начали эту работу в прошлом году.

Это сложный, ресурсоемкий и крайне важный проект, к реализации которого причастны сотни людей, и я благодарен всем и каждому, кто помог его реализовать!», — отметил Павел Вугельман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

К 15 годам тюрьмы приговорили организатора группы, который планировал устроить теракты в Одессе

diphenom111

Центры массовой вакцинации в Одессе будут работать и по будням

Ludmila Bulay

Пандемия: в Одесской области — 83 новых случая заражения

Ludmila Bulay

В Одессе не останется стихийных свалок и бесхозных территорий до начала курортного сезона, — Дмитрий Жеман (видео)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Законом про марихуану українців знищують в тилу

Полиция в Одесской области: 19 детей найдены, один – в розыске

Ludmila Bulay

Оставить комментарий