Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

Одесские школы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения (фото)

Все школы Одессы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения. Работа проделывалась в течение последних 6 лет. Об этом на своей странице в Facebook заявил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«В 2015 году мэр Геннадий Труханов провёл совещание и поставил задачу: пожарная безопасность в учебных заведениях — приоритет.

Сегодня, по новым нормам пожарной безопасности, пищеблоки всех школ должны быть оборудованы системами автоматического пожаротушения, и мы начали эту работу в прошлом году.

Это сложный, ресурсоемкий и крайне важный проект, к реализации которого причастны сотни людей, и я благодарен всем и каждому, кто помог его реализовать!», — отметил Павел Вугельман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Благодійники допомагають громадам Одещини

diphenom111

В Одессе назовут сотню самых талантливых детей региона

odmedia

Визирская ОТГ названа «Образцовой территориальной громадой Одесчины» в рейтинге «Народное признание» – «Одессит года» (видео)

Ludmila Bulay

Массированная ракетная атака: в Одесской области есть «прилеты» по объектам энергетической инфраструктуры

diphenom111

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

В Одесской области задержали молдаванина, подозреваемого в торговле людьми

odmedia

Оставить комментарий