Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

Одесские школы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения (фото)

Все школы Одессы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения. Работа проделывалась в течение последних 6 лет. Об этом на своей странице в Facebook заявил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«В 2015 году мэр Геннадий Труханов провёл совещание и поставил задачу: пожарная безопасность в учебных заведениях — приоритет.

Сегодня, по новым нормам пожарной безопасности, пищеблоки всех школ должны быть оборудованы системами автоматического пожаротушения, и мы начали эту работу в прошлом году.

Это сложный, ресурсоемкий и крайне важный проект, к реализации которого причастны сотни людей, и я благодарен всем и каждому, кто помог его реализовать!», — отметил Павел Вугельман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области сегодня не будут отключать свет

diphenom111

Одесские псевдоактивисты вновь устраивают показательные митинги против застроек

Одесские активисты требуют у нового прокурора дать правовую оценку действиям бизнесмена Тарпана

Підписано Меморандум про співпрацю між БФ «Журналісти за демократію» та Одеським районним управлінням ГУ ДСНС України в Одеській області

В Одессе второй день идет разбор завалов на месте удара российского дрона по многоэтажке (обновлено)

diphenom111

Житель Одесской области «словил» шальную пулю и нуждается в помощи

Ludmila Bulay

Оставить комментарий