Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские школьники переходят на «дистанционку» (видеокомментарий)

Комиссия ТЭБ приняла решение перевести учеников 1-11 классов на дистанционное обучение до особого распоряжения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мєр Одессы Павел Вугельман.

По его словам, решение принято в связи с высоким уровнем заболеваемости на ОРВИ и COVID-19.

Ранее МОН рекомендовал перевести на дистанционное обучение учеников 5-11 классов. В то же время детсады и начальные классы могут продолжить работу в обычном режиме.

Связанные новости

На Росії — збій у матриці. У «Бессмертному полку» масово зʼявляються антивоєнні зізнання

diphenom111

В Одессе за псевдосертификаты перед судом предстанут врач и медсестра (фото)

Ludmila Bulay

Мокрый снег и гололедица: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий

diphenom111

В одесском «Биопарке» родилась первая в Украине жираф – девочка

diphenom111

В Одессе в седьмой раз выберут 100 самых успешных жительниц региона

Ludmila Bulay

Одещина відзначила лідерів місцевого самоврядування

[email protected]

Оставить комментарий