Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские предприниматели передали в распоряжение «Муніципальної варти» бронемашину (видео)

«Благодаря одесским предпринимателям, мне удалось найти бронированную разведывательно-дозорную машину. Мы полностью восстановили её и передали мэру в пользование «Муніципальної варти», которая ведёт круглосуточную работу по охране и контролю безопасности в Одессе.

Пока что транспортное средство не оборудовано боевым оружием и используется сугубо в гуманитарных целях. Но в случае военных действий – она сможет спасти десятки жизней. Слава Украине. Слава Героям, защищающим нашу страну», — заявил Алексей Леонов.

В свою очередь, мэр Одессы Геннадий Труханов отметил, что подобная техника будет помогать нам бороться за наш город.

«Любая бронетехника сегодня нам необходима. Да, это не современное вооружение. Но такая техника спасёт жизни бойцов муниципальной стражи и будет по мере своих возможностей помогать нам бороться за наш город», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Связанные новости

«Я не буду так рано вставать на работу»: одесский участковый Татьяна Шаптала отказывается реагировать на нарушения

diphenom111

Одесские вина получили признание на всемирной выставке Vinexpo

odmedia

За січень-квітень поточного року з доходів платників податків Одеської області до державного бюджету сплачено 585,6 млн грн військового збору

diphenom111

С завтрашнего дня температура в Одессе будет достигать 38 градусов

За матеріалами БЕБ компанія-постачальник сої відшкодувала понад 11 млн грн несплачених податків

Марина Жигалюк

В Одесской области состоялось мероприятие для семей погибших военнослужащих

diphenom111

Оставить комментарий