Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские предприниматели передали в распоряжение «Муніципальної варти» бронемашину (видео)

«Благодаря одесским предпринимателям, мне удалось найти бронированную разведывательно-дозорную машину. Мы полностью восстановили её и передали мэру в пользование «Муніципальної варти», которая ведёт круглосуточную работу по охране и контролю безопасности в Одессе.

Пока что транспортное средство не оборудовано боевым оружием и используется сугубо в гуманитарных целях. Но в случае военных действий – она сможет спасти десятки жизней. Слава Украине. Слава Героям, защищающим нашу страну», — заявил Алексей Леонов.

В свою очередь, мэр Одессы Геннадий Труханов отметил, что подобная техника будет помогать нам бороться за наш город.

«Любая бронетехника сегодня нам необходима. Да, это не современное вооружение. Но такая техника спасёт жизни бойцов муниципальной стражи и будет по мере своих возможностей помогать нам бороться за наш город», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Связанные новости

Скоро заработает зерновой коридор из Украины через Молдову и Румынию – Зеленский

Залужный назначил нового начальника Одесского областного ТЦК

В Одесской области трое парней подожгли автомобиль ВСУ и объекты «Укрзалізниці»

Експерти заявили про порушення презумпції невинуватості у справі НАБУ проти Юлії Тимошенко

diphenom111

В Одесской области директор АЗС «сэкономил» на налогах почти 3 миллиона гривен

Ludmila Bulay

В Одессе аферист «кидал» людей на деньги, обещая установить кондиционеры

diphenom111

Оставить комментарий