Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские предприниматели передали в распоряжение «Муніципальної варти» бронемашину (видео)

«Благодаря одесским предпринимателям, мне удалось найти бронированную разведывательно-дозорную машину. Мы полностью восстановили её и передали мэру в пользование «Муніципальної варти», которая ведёт круглосуточную работу по охране и контролю безопасности в Одессе.

Пока что транспортное средство не оборудовано боевым оружием и используется сугубо в гуманитарных целях. Но в случае военных действий – она сможет спасти десятки жизней. Слава Украине. Слава Героям, защищающим нашу страну», — заявил Алексей Леонов.

В свою очередь, мэр Одессы Геннадий Труханов отметил, что подобная техника будет помогать нам бороться за наш город.

«Любая бронетехника сегодня нам необходима. Да, это не современное вооружение. Но такая техника спасёт жизни бойцов муниципальной стражи и будет по мере своих возможностей помогать нам бороться за наш город», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Связанные новости

Київський районний суд Одеси представляє Україну на засіданні Європейської комісії з питань ефективності правосуддя

diphenom111

Некоторые одесситы весь понедельник проведут без электроэнергии (адреса)

По фактам подделки ПЦР-тестов и сертификатов COVID-19 в Одессе и области открыли уголовные дела

Ludmila Bulay

В Україні планують суттєво підвищити темпи дорожніх робіт

diphenom111

Одесские болельщики могут вернуться на стадионы

Факультет прокуратури та слідства НУ «ОЮА» запрошує на навчання

diphenom111

Оставить комментарий