Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские предприниматели передали в распоряжение «Муніципальної варти» бронемашину (видео)

«Благодаря одесским предпринимателям, мне удалось найти бронированную разведывательно-дозорную машину. Мы полностью восстановили её и передали мэру в пользование «Муніципальної варти», которая ведёт круглосуточную работу по охране и контролю безопасности в Одессе.

Пока что транспортное средство не оборудовано боевым оружием и используется сугубо в гуманитарных целях. Но в случае военных действий – она сможет спасти десятки жизней. Слава Украине. Слава Героям, защищающим нашу страну», — заявил Алексей Леонов.

В свою очередь, мэр Одессы Геннадий Труханов отметил, что подобная техника будет помогать нам бороться за наш город.

«Любая бронетехника сегодня нам необходима. Да, это не современное вооружение. Но такая техника спасёт жизни бойцов муниципальной стражи и будет по мере своих возможностей помогать нам бороться за наш город», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Связанные новости

В гневе схватились за ножи: в Одессе мужчина и женщина понесут уголовную ответственность за причинение тяжких телесных повреждений

diphenom111

Михайло Поживанов: Без виборів і контролю громад приватизація комунальних підприємств стане катастрофою

diphenom111

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

diphenom111

На Приморском бульваре торжественно зажгли огромный девятисвечник Ханукию (фото)

У одесских «моряков» — пополнение

Ludmila Bulay

Пориньте в атмосферу античності на Пасхальній реконструкції

Оставить комментарий