Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские предприниматели передали в распоряжение «Муніципальної варти» бронемашину (видео)

«Благодаря одесским предпринимателям, мне удалось найти бронированную разведывательно-дозорную машину. Мы полностью восстановили её и передали мэру в пользование «Муніципальної варти», которая ведёт круглосуточную работу по охране и контролю безопасности в Одессе.

Пока что транспортное средство не оборудовано боевым оружием и используется сугубо в гуманитарных целях. Но в случае военных действий – она сможет спасти десятки жизней. Слава Украине. Слава Героям, защищающим нашу страну», — заявил Алексей Леонов.

В свою очередь, мэр Одессы Геннадий Труханов отметил, что подобная техника будет помогать нам бороться за наш город.

«Любая бронетехника сегодня нам необходима. Да, это не современное вооружение. Но такая техника спасёт жизни бойцов муниципальной стражи и будет по мере своих возможностей помогать нам бороться за наш город», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Связанные новости

Зеленский в очередной раз продлил военное положение и мобилизацию

diphenom111

В Одессе открыли Аллею Героев в парке Шевченко

В Одессе поезд сбил женщину

diphenom111

За травмирование и смерть людей перед судом предстанет директор одного из нацпарков Одесской области

Марина Жигалюк

В МВД рассказали, как продвигается расследование трагедии 2 мая

odmedia

Украина близка к соглашению по страхованию зерновозов в Черном море — FT

diphenom111

Оставить комментарий