Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские предприниматели передали в распоряжение «Муніципальної варти» бронемашину (видео)

«Благодаря одесским предпринимателям, мне удалось найти бронированную разведывательно-дозорную машину. Мы полностью восстановили её и передали мэру в пользование «Муніципальної варти», которая ведёт круглосуточную работу по охране и контролю безопасности в Одессе.

Пока что транспортное средство не оборудовано боевым оружием и используется сугубо в гуманитарных целях. Но в случае военных действий – она сможет спасти десятки жизней. Слава Украине. Слава Героям, защищающим нашу страну», — заявил Алексей Леонов.

В свою очередь, мэр Одессы Геннадий Труханов отметил, что подобная техника будет помогать нам бороться за наш город.

«Любая бронетехника сегодня нам необходима. Да, это не современное вооружение. Но такая техника спасёт жизни бойцов муниципальной стражи и будет по мере своих возможностей помогать нам бороться за наш город», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Связанные новости

Отказала в интиме: житель Одесской области за убийство получил 12 лет тюрьмы

Ludmila Bulay

Республика Корея заинтересована в тесном сотрудничестве с Одессой

odmedia

На юге Украины уничтожили два командных пункта российских десантников

diphenom111

В Одессе наградят лучших медиков, военнослужащих и бизнесменов

Нічне «нашестя» в Одесі: місто заполонили гігантські коники, яких переплутали із сараною

diphenom111

Новый Odissey начал процесс обкатки (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий