Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские полицейские задержали мужчину, который забил до смерти друга

41-летний мужчина подозревается в причинении тяжких телесных повреждений потерпевшему, которые привели к гибели последнего. Сейчас фигурант взят под стражу, ему грозит до 10-ти лет заключения.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Происшествие произошло на прошлой неделе в квартире на улице Михаила Болтенко, в которой друзья в последнее время совместно жили. Злоумышленник рассказал соседям, что его товарищ умер, не признавшись в содеянном, и уехал из дома.

Граждане сообщили о покойнике в полицию. Следователи направили его тело на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. По предварительному заключению специалистов, 43-летний мужчина умер в результате черепно-мозговой травмы.

Через несколько часов правоохранители установили, что одессита избил мужчина, который у него проживал. Полицейские задержали фигуранта на одном из пунктов пропуска в Измаильском районе, откуда он родом. Мужчина признался, что во время хмельного застолья поссорился с другом из-за разных взглядов на жизнь и избил его руками и ногами по голове.

Связанные новости

Перед днем победы РФ подверглась самой масштабной кибератаке на российские сайты

diphenom111

Боевые потери врага по состоянию на утро 11 апреля

В Одесской области зафиксировали массовое отравление людей из-за суррогатного алкоголя

В Одесской области за 11 месяцев текущего года уплачено 32,7 млрд налогов

Марина Жигалюк

Олег Верд: «Я просто создаю и пою музыку для людей о вечных ценностях: о любви, дружбе, счастье, расставаниях, печалях и радостях»

Более 100 объектов критической инфраструктуры контролирует полиция Украины

Ludmila Bulay

Оставить комментарий