Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесские полицейские начали досудебное расследование по факту смерти на море 17-летнего парня

Трагическое событие произошло вчера на пляже на 11-й станции Большого Фонтана в Одессе, куда юноша пришел со своими друзьями. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

По словам одного из парней, который был рядом с погибшим, тому внезапно стало плохо, когда они плыли к волнорезу. Юношу вытащили на берег и передали медикам, впрочем попытки реанимировать его оказались напрасными.

Полицейские призывают всех быть крайне осторожными во время отдыха на водных объектах. Прислушайтесь к самочувствию, объективно оценивайте свои силы, прежде чем зайти в воду, а тем более уплыть далеко от берега.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Олег Радковський привітав нотаріусів Одещини з професійним святом

diphenom111

За матеріалами БЕБ в управління АРМА передано корпоративні права агропідприємства, керівник якого підробив документи для реєстрації

diphenom111

В Одеській області розслідують загибель дворічного хлопчика в річці

diphenom111

За травмирование и смерть людей перед судом предстанет директор одного из нацпарков Одесской области

Марина Жигалюк

Украина близка к соглашению по страхованию зерновозов в Черном море — FT

diphenom111

Адвокатів Одещини привітали з професійним святом

diphenom111

Оставить комментарий