Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесские полицейские начали досудебное расследование по факту смерти на море 17-летнего парня

Трагическое событие произошло вчера на пляже на 11-й станции Большого Фонтана в Одессе, куда юноша пришел со своими друзьями. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

По словам одного из парней, который был рядом с погибшим, тому внезапно стало плохо, когда они плыли к волнорезу. Юношу вытащили на берег и передали медикам, впрочем попытки реанимировать его оказались напрасными.

Полицейские призывают всех быть крайне осторожными во время отдыха на водных объектах. Прислушайтесь к самочувствию, объективно оценивайте свои силы, прежде чем зайти в воду, а тем более уплыть далеко от берега.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Военного из Одесской области, публично ушедшего в СОЧ, задержали

diphenom111

В Одессе возле лицея «Фонтанский» завершены работы по благоустройству территории (фото)

Марина Жигалюк

Оголошується загальний збір творчої молоді: у Літньому театрі «Міського саду» пройде фестиваль «Таланти України»

Марина Жигалюк

В Одесском регионе растет число заболеваний сезонным гриппом

Ludmila Bulay

Южноукраинский Медиа Холдинг остается лидером среди независимых СМИ — Петр Галчанский

Разорвали флаги: вандалы не хотят строительства жилого дома с детсадом в Одессе?

Оставить комментарий