Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесские полицейские начали досудебное расследование по факту смерти на море 17-летнего парня

Трагическое событие произошло вчера на пляже на 11-й станции Большого Фонтана в Одессе, куда юноша пришел со своими друзьями. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

По словам одного из парней, который был рядом с погибшим, тому внезапно стало плохо, когда они плыли к волнорезу. Юношу вытащили на берег и передали медикам, впрочем попытки реанимировать его оказались напрасными.

Полицейские призывают всех быть крайне осторожными во время отдыха на водных объектах. Прислушайтесь к самочувствию, объективно оценивайте свои силы, прежде чем зайти в воду, а тем более уплыть далеко от берега.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

На Одещині вночі постраждали приватне промислове підприємство та гаражний кооператив

Полицейские задержали одессита, который пытался избежать наказания за кражу

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Умови мирних угод мають бути винесені на всеукраїнський референдум

diphenom111

Полиция Одессы покрывает незаконную торговлю?

Через смартфон в Одессе можно оплатить штраф за неправильную парковку

Ludmila Bulay

Головне управління ДПС в Одеській області вкотре попереджає бізнес про шахрайську схему вимагання коштів

diphenom111

Оставить комментарий