Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесские полицейские начали досудебное расследование по факту смерти на море 17-летнего парня

Трагическое событие произошло вчера на пляже на 11-й станции Большого Фонтана в Одессе, куда юноша пришел со своими друзьями. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

По словам одного из парней, который был рядом с погибшим, тому внезапно стало плохо, когда они плыли к волнорезу. Юношу вытащили на берег и передали медикам, впрочем попытки реанимировать его оказались напрасными.

Полицейские призывают всех быть крайне осторожными во время отдыха на водных объектах. Прислушайтесь к самочувствию, объективно оценивайте свои силы, прежде чем зайти в воду, а тем более уплыть далеко от берега.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

С субботы в Одессе закроют важную уличную «артерию» (маршруты транспорта)

Ludmila Bulay

В Украине хотят создать военную полицию: чем она займется

diphenom111

Италия предоставляет Одессе более 32 млн. евро на реставрацию памятников и создание Центра наследия ЮНЕСКО

diphenom111

Одесские спортсмены, юристы и бизнесмены объединились для помощи горожанам

[email protected]

Депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе: «Я по жизни, видимо, так и остался романтиком до сих пор»

Марина Жигалюк

Полицейские задержали одессита, который пытался избежать наказания за кражу

Ludmila Bulay

Оставить комментарий