Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесские полицейские начали досудебное расследование по факту смерти на море 17-летнего парня

Трагическое событие произошло вчера на пляже на 11-й станции Большого Фонтана в Одессе, куда юноша пришел со своими друзьями. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

По словам одного из парней, который был рядом с погибшим, тому внезапно стало плохо, когда они плыли к волнорезу. Юношу вытащили на берег и передали медикам, впрочем попытки реанимировать его оказались напрасными.

Полицейские призывают всех быть крайне осторожными во время отдыха на водных объектах. Прислушайтесь к самочувствию, объективно оценивайте свои силы, прежде чем зайти в воду, а тем более уплыть далеко от берега.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Мы остановим кражу стратегической собственности государства – Юлия Тимошенко к Счетной палате

В Одессе прошла торжественная церемония награждения победителей Народного Рейтинга Южного региона «Топ Доктор 2020»

Над Одесской областью сбили «Калибр»

diphenom111

Дети защитников Украины из Одесской области вернулись из поездки в Грецию

В Измаильском районе – новый председатель госадминистрации

Ludmila Bulay

Сообщает полиция Одесской области: за неделю – 25 несчастных случаев с детьми

Ludmila Bulay

Оставить комментарий