Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские коммунальщики отправились на восток страны для строительства фортификаций

Сегодня утром новая группа одесских коммунальщиков выехала для строительства фортификаций на востоке. Они едут сменить коллег, которые уже месяц работают в тяжелых и опасных условиях. Двое из предыдущей команды решили остаться.

Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Мы поддерживали связь с первой группой все время, обеспечивали их необходимым. Сегодня новые добровольцы также обеспечены бронежилетами, касками и аптечками. Поручил профильному руководителю разработать систему премирования для тех, кто работает вблизи огневых рубежей», — отметил городской голова.

Связанные новости

Одесские болельщики могут вернуться на стадионы

В Одессе состоялся глобальный международный семинар с участием ОНУ им. Мечникова: обсуждали целесообразное использование азота в Восточно-Европейском регионе

odmedia

Михайло Поживанов: «Виставка народної ікони у наші важкі часи — це той самий момент, коли мистецтво лікує»

diphenom111

Рятувальники показали, як гасили пожежу, яка спалахнула в результаті обстрілу Одеси в ніч на 16 грудня

В Одессе изменилась стоимость оформления биометрических паспортов

Ludmila Bulay

Налогоплательщики Одесской области за 2023 год уплатили 44 млрд грн в бюджеты всех уровней

diphenom111

Оставить комментарий