Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские коммунальщики отправились на восток страны для строительства фортификаций

Сегодня утром новая группа одесских коммунальщиков выехала для строительства фортификаций на востоке. Они едут сменить коллег, которые уже месяц работают в тяжелых и опасных условиях. Двое из предыдущей команды решили остаться.

Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Мы поддерживали связь с первой группой все время, обеспечивали их необходимым. Сегодня новые добровольцы также обеспечены бронежилетами, касками и аптечками. Поручил профильному руководителю разработать систему премирования для тех, кто работает вблизи огневых рубежей», — отметил городской голова.

Связанные новости

В Одесской области на утро 12 августа +77 новых инфицирований коронавирусом

Ludmila Bulay

Через порты Одесской области Украинским морским коридором уже экспортировано 50 миллионов тонн грузов

diphenom111

Юлія Тимошенко зустрілася з Президентом Польщі

Марина Жигалюк

Чего ожидает Кабмин от курса гривны к доллару в 2024 году

Допомога фронту: Іванівська громада

diphenom111

Що чекає на СЗЧ після 30 серпня 2025 року?

diphenom111

Оставить комментарий