Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские коммунальщики отправились на восток страны для строительства фортификаций

Сегодня утром новая группа одесских коммунальщиков выехала для строительства фортификаций на востоке. Они едут сменить коллег, которые уже месяц работают в тяжелых и опасных условиях. Двое из предыдущей команды решили остаться.

Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Мы поддерживали связь с первой группой все время, обеспечивали их необходимым. Сегодня новые добровольцы также обеспечены бронежилетами, касками и аптечками. Поручил профильному руководителю разработать систему премирования для тех, кто работает вблизи огневых рубежей», — отметил городской голова.

Связанные новости

Одесский регион — в топ-5 по самой высокой зарплате в Украине

Ludmila Bulay

Взрыв дома в селе Фонтанка – новые подробности (фотофакт)

[email protected]

В Одессе на минувшей неделе родились четыре двойни

Ludmila Bulay

За поддержку военно-патриотического движения страны в Одессе награждена Наталья Радковская (видео)

admin

Языковой омбудсмен Тарас Кремень обратился к мэру Труханову

Разбираем по косточкам новый закон о НАБУ и САП: работа над ошибками или реальное усиление?

[email protected]

Оставить комментарий