Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские коммунальщики отправились на восток страны для строительства фортификаций

Сегодня утром новая группа одесских коммунальщиков выехала для строительства фортификаций на востоке. Они едут сменить коллег, которые уже месяц работают в тяжелых и опасных условиях. Двое из предыдущей команды решили остаться.

Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Мы поддерживали связь с первой группой все время, обеспечивали их необходимым. Сегодня новые добровольцы также обеспечены бронежилетами, касками и аптечками. Поручил профильному руководителю разработать систему премирования для тех, кто работает вблизи огневых рубежей», — отметил городской голова.

Связанные новости

Одесситка Свитолина после вылета с «Roland Garros» потеряет статус первой ракетки Украины

Одесский «Черноморец» стартовал в чемпионате Украины с победы

Вице-мэр Одессы: «Наш город развивается в правильном направлении»

Ludmila Bulay

В Одесской области спасатели не допустили возгорание более 20 деревянных домиков (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе в одной из квартир в морозилке нашли тело годовалого ребенка

diphenom111

Экологи подсчитали ущерб от атаки россиян на портовую инфраструктуру Одессы, которая произошла 15 августа

diphenom111

Оставить комментарий