Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские коммунальщики отправились на восток страны для строительства фортификаций

Сегодня утром новая группа одесских коммунальщиков выехала для строительства фортификаций на востоке. Они едут сменить коллег, которые уже месяц работают в тяжелых и опасных условиях. Двое из предыдущей команды решили остаться.

Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Мы поддерживали связь с первой группой все время, обеспечивали их необходимым. Сегодня новые добровольцы также обеспечены бронежилетами, касками и аптечками. Поручил профильному руководителю разработать систему премирования для тех, кто работает вблизи огневых рубежей», — отметил городской голова.

Связанные новости

Зданию на Дерибасовской,31, построенному Бернардацци, исполняется 125 лет

odmedia

В Одессе и области объявили штормовое предупреждение на 3 ноября

diphenom111

Рішення ВАКС у справі Тимошенко скасувало заборону на поїздки за кордон

Юлія Тимошенко виступила проти запровадження нових податків для малого бізнесу

diphenom111

Розтрата майна державного оборонного підприємства на Одещині: БЕБ скерувало справу до суду

Численні вбивства жінок та зґвалтування малолітньої: чоловіка засуджено до довічного позбавлення волі

Оставить комментарий