Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские коммунальщики отправились на восток страны для строительства фортификаций

Сегодня утром новая группа одесских коммунальщиков выехала для строительства фортификаций на востоке. Они едут сменить коллег, которые уже месяц работают в тяжелых и опасных условиях. Двое из предыдущей команды решили остаться.

Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Мы поддерживали связь с первой группой все время, обеспечивали их необходимым. Сегодня новые добровольцы также обеспечены бронежилетами, касками и аптечками. Поручил профильному руководителю разработать систему премирования для тех, кто работает вблизи огневых рубежей», — отметил городской голова.

Связанные новости

Вслед за одесскими предпринимателями, автопробеги начали устраивать и в других городах страны

Пограничники показали архивные фото Змеиного во время войны

diphenom111

Лидер «Батьківщини»: «Мы выбрали нового президента, теперь надо выбрать нового премьера»

odmedia

В Южной Пальмире готовятся к старту рейтинга «100 влиятельных одесситов»

diphenom111

$5000 в неделю. Четверо инспекторов Одесской таможни попались на взятках

diphenom111

У Київському райсуді Одеси спростували інформацію, поширену щодо судді Дмитра Тишка

Оставить комментарий