Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесские коммунальщики отправились на восток страны для строительства фортификаций

Сегодня утром новая группа одесских коммунальщиков выехала для строительства фортификаций на востоке. Они едут сменить коллег, которые уже месяц работают в тяжелых и опасных условиях. Двое из предыдущей команды решили остаться.

Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Мы поддерживали связь с первой группой все время, обеспечивали их необходимым. Сегодня новые добровольцы также обеспечены бронежилетами, касками и аптечками. Поручил профильному руководителю разработать систему премирования для тех, кто работает вблизи огневых рубежей», — отметил городской голова.

Связанные новости

Юлія Тимошенко виступила на Міжнародному жіночому фестивалі в Одесі

Марина Жигалюк

Ночью оккупанты снова атаковали Одесский порт

diphenom111

Над Одесской областью сбили 11 БПЛА

diphenom111

Юлія Тимошенко закликає готуватися протистояти податковому терору влади

[email protected]

В Одессе открыли Аллею Героев в парке Шевченко

В правительстве утвердили новые правила оценки младшеклассников

Ludmila Bulay

Оставить комментарий