Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесская полиция рассказала свою версию предыстории с девушкой, которую мог избить сотрудник ТЦК

В полиции прокомментировали ситуацию, в результате которой человек в военной форме избил девушку костылями.

Как сообщили в полиции Одесской области, в службу «102» обратился таксист, который утверждал, что на него напали четверо ребят и применили газовый баллончик. По его словам, это произошло после того, как он отказал им в поездке, поскольку они были с алкоголем и пьяные. Полиция доставила девушку и трех мужчин в райотдел. По версии девушки, все было наоборот — это таксист применил баллончик, потому что разозлился за то, что не увидел количество адресов поездки (их было четыре).

В полиции утверждают, что девушка вела себя агрессивно, бросалась в драку с полицейским, разбила оконные стекла, на требования полицейских не реагировала. Относительно нее и еще одного парня было составлено несколько протоколов. После этого нарушителей отпустили.

В полиции также утверждают, что сообщение о том, что девушку избили работники ТЦК и СП, поступило уже на следующий день. Было подтверждено, что у пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.

Сама потерпевшая с заявлением в полицию не обращалась, на телефонные звонки не отвечает и дома не появляется.

Также установлено, что в конце прошлого года следователями в суд были направлены материалы в отношении девушки по ее обвинению в краже. В марте этого года суд признал ее виновной и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы с испытательным сроком в один год.

Связанные новости

В одесском ЗАГСе танцевали танго (фото)

Тысячам жителям Одесской области вернули свет после российских обстрелов

diphenom111

БЕБ на Одещині скерувало до суду справу щодо реєстрації фіктивного підприємства для експорту сільгосппродукції

diphenom111

Жителю Измаила объявили подозрение в домашнем насилии

Ludmila Bulay

Одесский областной ТЦК и СП провел встречу с семьями военнослужащих попавших в плен, пропавших без вести и погибших

Госстат: почти 16 тысяч официальных безработных зарегистрировано в Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий