Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская область: стоимость участия в пробном ВНО обойдется в 270 гривен за один предмет

С 5 января в Украине начнется регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. В разных областях Украины стоимость участия колеблется от 213 до 309 гривен за предмет. Об этом сообщают на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования.

В Одесской области установлена цена в 270 гривен. Регистрация доступна на сайте Одесского РЦОКО. Дата окончания подачи заявок — 22 января.

По данным украинского центра оценивания качества образования, 19 марта состоится пробное тестирование по украинскому языку и литературе, а 26 марта — по истории Украины, математике, математике (задания уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В определенных местах Одесской области запрещена рыбалка (карта)

Ludmila Bulay

Инвентаризация спортплощадок в Одессе: есть ничейные

Ludmila Bulay

До 16:00 свет выключать не будут, — Минэнерго

Одесситам и гостям города пообещали бесплатные шезлонги и зонтики на нескольких пляжах

Ludmila Bulay

Российские военные начали совершать массовые зверства уже на своей территории

diphenom111

Nesterenkogallery Вікторії Нестеренко презентувала волонтерську поїздку в Нікополь

diphenom111

Оставить комментарий