Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская область: стоимость участия в пробном ВНО обойдется в 270 гривен за один предмет

С 5 января в Украине начнется регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. В разных областях Украины стоимость участия колеблется от 213 до 309 гривен за предмет. Об этом сообщают на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования.

В Одесской области установлена цена в 270 гривен. Регистрация доступна на сайте Одесского РЦОКО. Дата окончания подачи заявок — 22 января.

По данным украинского центра оценивания качества образования, 19 марта состоится пробное тестирование по украинскому языку и литературе, а 26 марта — по истории Украины, математике, математике (задания уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе начальник квартирно-эксплуатационного управления за «откаты» отдал под бизнес недвижимость Минобороны

Одесские громады получили 10 миллионов на борьбу с домашним насилием

Ludmila Bulay

Как одесситы отметили День Соборности Украины (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Кандидат в нардепы от Киевского района Баранский причастен к расхищению бюджетных средств?

Крысиные бега: путин увольняет приближенных и ищет гарантий военным преступникам

РФ убила в Одесі двох людей. Дрони били по житловому району

diphenom111

Оставить комментарий