Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская область: стоимость участия в пробном ВНО обойдется в 270 гривен за один предмет

С 5 января в Украине начнется регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. В разных областях Украины стоимость участия колеблется от 213 до 309 гривен за предмет. Об этом сообщают на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования.

В Одесской области установлена цена в 270 гривен. Регистрация доступна на сайте Одесского РЦОКО. Дата окончания подачи заявок — 22 января.

По данным украинского центра оценивания качества образования, 19 марта состоится пробное тестирование по украинскому языку и литературе, а 26 марта — по истории Украины, математике, математике (задания уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одещина: наповнення бюджетів усіх рівнів у розрізі галузей економіки за січень 2025 року

Марина Жигалюк

Украинский воин за 2 дня сбил 4 российские ракеты «Иглой»

diphenom111

Оккупанты перекидывают на юг Украины 50-летние танки Т-62

diphenom111

Ухилився від сплати понад 4,5 млн грн податків на реалізації продуктів харчування

diphenom111

Олександр Рябець: «Посилення покарання не переможе злочинність, якщо справи не розслідуються»

Марина Жигалюк

Создатель Инклюзивного пляжа в Одессе Юрий Дегас: «У меня было желание построить уникальную пляжную территорию!»

diphenom111

Оставить комментарий