Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская область: стоимость участия в пробном ВНО обойдется в 270 гривен за один предмет

С 5 января в Украине начнется регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. В разных областях Украины стоимость участия колеблется от 213 до 309 гривен за предмет. Об этом сообщают на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования.

В Одесской области установлена цена в 270 гривен. Регистрация доступна на сайте Одесского РЦОКО. Дата окончания подачи заявок — 22 января.

По данным украинского центра оценивания качества образования, 19 марта состоится пробное тестирование по украинскому языку и литературе, а 26 марта — по истории Украины, математике, математике (задания уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области руководитель госпредприятия присвоил материальные ценности на 600 тысяч гривен

Ludmila Bulay

Судді передали подарунки для дітей військовослужбовців

У южных границ Одесской области зафиксирован американский разведчик

Діяльність БФ «Придунав’я» як приклад до наслідування

diphenom111

17-летний житель Одессы приговорен к 15 годам лишения свободы

Ludmila Bulay

Сергей Кивало поздравил горожан с Днем освобождения Одессы

Марина Жигалюк

Оставить комментарий