Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская область: стоимость участия в пробном ВНО обойдется в 270 гривен за один предмет

С 5 января в Украине начнется регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. В разных областях Украины стоимость участия колеблется от 213 до 309 гривен за предмет. Об этом сообщают на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования.

В Одесской области установлена цена в 270 гривен. Регистрация доступна на сайте Одесского РЦОКО. Дата окончания подачи заявок — 22 января.

По данным украинского центра оценивания качества образования, 19 марта состоится пробное тестирование по украинскому языку и литературе, а 26 марта — по истории Украины, математике, математике (задания уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

За минувшие сутки в Одессе 106 новых случаев COVID-19

Ludmila Bulay

Для одесских больниц закупили более 20-ти мониторов пациента

Марина Жигалюк

Одесса занимает 6 место в списке самых загрязненных городов Украины

В Одессе появилась еще одна велодорожка

Ludmila Bulay

«Южноукраинский медиа холдинг» примет участие в совещании с редакторами печатных изданий Украины

Ludmila Bulay

Мойте руки и носите маски: одесситов просят соблюдать карантинные ограничения

Ludmila Bulay

Оставить комментарий