Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская область: стоимость участия в пробном ВНО обойдется в 270 гривен за один предмет

С 5 января в Украине начнется регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. В разных областях Украины стоимость участия колеблется от 213 до 309 гривен за предмет. Об этом сообщают на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования.

В Одесской области установлена цена в 270 гривен. Регистрация доступна на сайте Одесского РЦОКО. Дата окончания подачи заявок — 22 января.

По данным украинского центра оценивания качества образования, 19 марта состоится пробное тестирование по украинскому языку и литературе, а 26 марта — по истории Украины, математике, математике (задания уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Черное море вывели российский ракетоносец: рф готовит новый удар

diphenom111

В мэрии обсудили подготовку к проведению фестиваля «Золотые скрипки Одессы» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Дело одесского кардиохирурга, получившего взятку за операцию, передали в суд (фото)

Ludmila Bulay

БФ «Придунав’я: спільними зусиллями здобуваємо перемогу!

diphenom111

Олег Радковський привітав фіналістів ІІІ Міжнародного конкурсу вокалісті «ВEL CANTO»

diphenom111

Нічний удар БпЛА по Ізмаїлу та району: поранено 18-річну дівчину, місто частково без світла

diphenom111

Оставить комментарий