Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская область: стоимость участия в пробном ВНО обойдется в 270 гривен за один предмет

С 5 января в Украине начнется регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. В разных областях Украины стоимость участия колеблется от 213 до 309 гривен за предмет. Об этом сообщают на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования.

В Одесской области установлена цена в 270 гривен. Регистрация доступна на сайте Одесского РЦОКО. Дата окончания подачи заявок — 22 января.

По данным украинского центра оценивания качества образования, 19 марта состоится пробное тестирование по украинскому языку и литературе, а 26 марта — по истории Украины, математике, математике (задания уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

COVID-19: медучреждения Одессы обеспечены средствами защиты и дезсредствами

Марина Жигалюк

Олександр Рябець: «Чи незалежна сьогодні судова гілка влади?»

diphenom111

Силами ПВО уничтожено 25 из 33 ударных БПЛА, атаковавших ночью Украину

В 2024 году в Одесской области зарегистрировали 3070 электромобилей

В Одессе разоблачили четырех поджигателей, которые в составе двух групп уничтожили 7 релейных шкафов сигнальных установок

В Одесской области поджигатели уничтожили имущество фермера (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий