Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская область: стоимость участия в пробном ВНО обойдется в 270 гривен за один предмет

С 5 января в Украине начнется регистрация на пробное внешнее независимое оценивание. В разных областях Украины стоимость участия колеблется от 213 до 309 гривен за предмет. Об этом сообщают на сайте Одесского регионального центра оценивания качества образования.

В Одесской области установлена цена в 270 гривен. Регистрация доступна на сайте Одесского РЦОКО. Дата окончания подачи заявок — 22 января.

По данным украинского центра оценивания качества образования, 19 марта состоится пробное тестирование по украинскому языку и литературе, а 26 марта — по истории Украины, математике, математике (задания уровня стандарта), биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, французскому языкам.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Ми святкуємо весну, любов і надію»: голова Одеської обласної ради привітав жінок з 8 Березня

В Одеській області сталася смертельна ДТП: зіткнулися вантажівка та евакуатор

diphenom111

Мэр Одессы посетил место вчерашней атаки россиян, в результате которой погиб 21 человек

Второе судно с украинским зерном прибыло в Турцию через временный коридор

diphenom111

В Одесской области нашли тело директора школы

Ludmila Bulay

Руслан Кравченко: З початку року ДПС відшкодувала 28,7 млрд грн ПДВ – працюємо над збереженням тенденції

diphenom111

Оставить комментарий