Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесская область: специалисты ГСЧС спасли собачку, которая упала в подвал (фото)

28 декабря в 12:46 в Службу спасения «101» поступило сообщение от жительницы города Белгород-Днестровский, о том, что неподалеку от ее дома, в подвальном помещении, находится собачка, которая не может самостоятельно выбраться наружу.

На место вызова немедленно прибыли спасатели, которые спустились в подвал глубиной около 4 метров и достали собаку невредимой.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

На Одещині викрили організатора схеми нелегального перетину кордону: пішохідний маршрут до Молдови оцінили у 5 000 доларів

diphenom111

Юлія Тимошенко: Нам вдалося змусити владу не запроваджувати ПДВ для ФОПів!

diphenom111

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» всіма способами захищатиме український бізнес

diphenom111

Ночью над Одесской областью и другими регионами работала ПВО

diphenom111

Торгівля фіктивною інвалідністю: на Одещині затримали 24-річного ділка, який вимагав 15 тисяч доларів

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «Глава Одесской региональной ассоциации бывших узников гетто и нацистских концлагерей отметил 85 лет»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий