Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание бара (фото)

Сегодня ночью, первого июля, в Измаиле (Одесская область) произошел пожар в баре. К моменту возгорания он уже не работал. Об этом сообщило региональное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Так, 1 июля, в 3:36 ночи в Службу спасения поступило сообщение, что в городе Измаил по улице Шевченко произошло возгорание пристройки.

К месту вызова в течение одной минуты прибыло пожарно-спасательное отделение 20-й государственной пожарно-спасательной части и было установлено, что произошло загорание в баре Red Chili. На момент возникновения пожара заведение не работало.

Спасатели пожар локализовали в 4 часа 16 минут и ликвидировали в 4 часа 52 минуты на площади 70 кв. м.

В результате пожара огнем уничтожены пристройка и подсобное помещение, повреждена крыша и стены барного помещения. Погибших и пострадавших нет.

К ликвидации пожара привлекались 9 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники.

Причина пожара устанавливается.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Житель Одесской области распространял информацию в эфирах «Чат Рулетки» о базировании украинских военных

Через маніакальне бажання захопити Україну за три дні Путін кинув у бій навіть новобранців та “альтернативників” — СБУ

Украинцы привезли 17 медалей с чемпионата Европы по грэпплингу

odmedia

«Батьківщина» розпочинає збір підписів для збільшення мінімальної пенсії до 7000 грн

Счетчики на газ одесситы могут установить до 2023 года

Ludmila Bulay

В Одесі відбулись урочисті заходи до Дня пам’яті захисників України

Оставить комментарий