Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

Одесская Аллея Славы на День Победы (фоторепортаж)

Вчера, на День Победы, в Одессе проходили традиционные посвященные 74-й годовщине победы над нацизмом в Великой Отечественной войне.

Почтить память погибших на Аллею Славы пришли тысячи одесситов. Курсанты Одесской морской академии прошли маршем почти 8 км и финишировали у памятника Неизвестному матросу.

Там же состоялась акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие несколько сотен человек. при этом несколько десятков активистов попытались провести свой вариант акции, принеся на Аллею портреты Бандеры, Шухевича, воинов УПА и плакаты со словами «Красный террор — никогда снова», что вызвало недовольство большинства присутствующих.

Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото: Тимофей Мельников

Связанные новости

В Украине по-новому будут продавать алкоголь

Ludmila Bulay

На вимогу «Батьківщини» створена ТСК щодо умов лікування поранених воїнів

diphenom111

Лицарі-танкісти впритул «розвалили» ворожих штурмовиків

Выборы: «Батьківщина» обошла «Европейскую Солидарность»

В Одессе задержаны двое грабителей

Ludmila Bulay

Колишнього працівника Одеського СІЗО викрили на спробі пронесення наркотичних засобів на територію слідчого ізолятора

Оставить комментарий