Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

Одесская Аллея Славы на День Победы (фоторепортаж)

Вчера, на День Победы, в Одессе проходили традиционные посвященные 74-й годовщине победы над нацизмом в Великой Отечественной войне.

Почтить память погибших на Аллею Славы пришли тысячи одесситов. Курсанты Одесской морской академии прошли маршем почти 8 км и финишировали у памятника Неизвестному матросу.

Там же состоялась акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие несколько сотен человек. при этом несколько десятков активистов попытались провести свой вариант акции, принеся на Аллею портреты Бандеры, Шухевича, воинов УПА и плакаты со словами «Красный террор — никогда снова», что вызвало недовольство большинства присутствующих.

Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото: Тимофей Мельников

Связанные новости

«К гибели привела случайная цепочка трагических действий»: в «Самсоне» рассказали об инциденте в ночном клубе «Гранат»

В Одесской области продолжается пожарная опасность

Марина Жигалюк

В Одессе в районе Новощепного ряда более суток не будет водоснабжения (адреса)

ВАКС снова продлил следствие по делу Кауфмана

В Одесі вшанували пам`ять жертв нацизму

Одесситка победила опытную американку на престижном турнире ММА в США

diphenom111

Оставить комментарий