Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесситы отравились угарным газом

В Одессе три человека отравились угарным газом и попали в больницу. Вероятная причина – утечка из газовой колонки.

6 января около полуночи от дежурного «103» в ГСЧС поступило сообщение о подозрении на отравление угарным газом в частном доме на улице Соляной. Троим жителям в возрасте от 27 до 72 лет одновременно стало плохо, и они вызвали скорую помощь, сообщили в ГСЧС.

Людей госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесі відзначили День Української Державності

diphenom111

Еще в детстве я осознал, что трудом можно достичь всего — Михаил Жовнир

Одесситка пробежала Лондонский марафон, чтобы собрать деньги в поддержку ЗСУ

Военного из Одесской области, публично ушедшего в СОЧ, задержали

diphenom111

В Одесской области за сутки — 644 новых заболевших COVID-19

Ludmila Bulay

В Одесской области малолетки повредили захоронения военных – полиция

diphenom111

Оставить комментарий