Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесситы отравились угарным газом

В Одессе три человека отравились угарным газом и попали в больницу. Вероятная причина – утечка из газовой колонки.

6 января около полуночи от дежурного «103» в ГСЧС поступило сообщение о подозрении на отравление угарным газом в частном доме на улице Соляной. Троим жителям в возрасте от 27 до 72 лет одновременно стало плохо, и они вызвали скорую помощь, сообщили в ГСЧС.

Людей госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Благодійники запросили одеситів та ВПО на театральну виставу

diphenom111

Павел Вугельман: «Мы хотим объединить все медицинские центры для привлечения медицинских туристов в Одессу» (фоторепортаж)

С 30 января будет временно изменено движение по улице Водопроводной (схемы)

Ludmila Bulay

Окнянська громада демонструє приклад розвитку соціальної інфраструктури навіть у час війни

На Потемкинской лестнице покажут немое кино

Юлія Тимошенко: Закон про цифровізацію виконавчих проваджень – злочин проти кожного українця

diphenom111

Оставить комментарий