Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Одесситы не приехали: киевлян вывели на митинг против одесских строек

Активисты, протестующие против строительства на Гагаринском плато в Одессе, не смогли собрать участников для акции протеста в Киеве.

Из Одессы на митинг прибыли всего два десятка людей – тех, кто и так постоянно принимает участие в блокировании строительства и во всех сопутствующих акциях.

Как рассказал один из активистов Владимир Савченко, в связи с этим на митинг вывели киевлян: пенсионеров и студентов.

При этом сама акция проходит не под Офисом президента, а на Крещатике.

Напомним, ранее в СМИ появилась переписка лидера активистов Олега Николина с вероятной заказчицей акции протеста некой Инной, которая дала ему контакт человека, который должен был обеспечить «подкрепление» в виде большого количества участников акции.

Фото: «Пушкинская».

Связанные новости

730 днів незламності. Лютий, довжиною в два роки…

Марина Жигалюк

НУ «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

Оккупанты атаковали амбулаторию и лицей в Одесской области

diphenom111

В Одесі триває безкоштовне навчання для студентів-юристів «Юрпрактика LP 2023»

diphenom111

В Одесской области иностранцы спрятали 16 мужчин в рефрижераторе для мяса и везли их в Молдову

diphenom111

На киностудии состоится премьера фильма о создателе Одесского зоопарка

Ludmila Bulay

Оставить комментарий