Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Одесситы не приехали: киевлян вывели на митинг против одесских строек

Активисты, протестующие против строительства на Гагаринском плато в Одессе, не смогли собрать участников для акции протеста в Киеве.

Из Одессы на митинг прибыли всего два десятка людей – тех, кто и так постоянно принимает участие в блокировании строительства и во всех сопутствующих акциях.

Как рассказал один из активистов Владимир Савченко, в связи с этим на митинг вывели киевлян: пенсионеров и студентов.

При этом сама акция проходит не под Офисом президента, а на Крещатике.

Напомним, ранее в СМИ появилась переписка лидера активистов Олега Николина с вероятной заказчицей акции протеста некой Инной, которая дала ему контакт человека, который должен был обеспечить «подкрепление» в виде большого количества участников акции.

Фото: «Пушкинская».

Связанные новости

Через удари росіян майже 100 тис. жителів Одеської області залишаються без світла

diphenom111

В Одессу поступили вакцины для профилактики инфекционных заболеваний у детей и взрослых

Ludmila Bulay

В Одесской области подростки за деньги поджигали авто военным

diphenom111

Галина Владимирская: «В одесском рейтинге ста влиятельных должность не определяет личный авторитет»

Юлія Тимошенко вимагає невідкладно ухвалити законопроєкт щодо заборони мобілізації юнаків віком від 18 до 25 років

diphenom111

В Одессе на улице Левитана возникло возгорание в здании на территории станции технического обслуживания

Оставить комментарий