Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Одесситы не приехали: киевлян вывели на митинг против одесских строек

Активисты, протестующие против строительства на Гагаринском плато в Одессе, не смогли собрать участников для акции протеста в Киеве.

Из Одессы на митинг прибыли всего два десятка людей – тех, кто и так постоянно принимает участие в блокировании строительства и во всех сопутствующих акциях.

Как рассказал один из активистов Владимир Савченко, в связи с этим на митинг вывели киевлян: пенсионеров и студентов.

При этом сама акция проходит не под Офисом президента, а на Крещатике.

Напомним, ранее в СМИ появилась переписка лидера активистов Олега Николина с вероятной заказчицей акции протеста некой Инной, которая дала ему контакт человека, который должен был обеспечить «подкрепление» в виде большого количества участников акции.

Фото: «Пушкинская».

Связанные новости

Онкоцентр приглашает всех одесситов пройти бесплатный тест на онкомаркеры

[email protected]

Михайло Поживанов: «Одеса є прикладом того, як треба вшановувати історію корінних народів України»

В Іванівській громаді провели конкурс дитячого малюнку на честь ЗСУ

diphenom111

В одном из районов Одессы после ночной атаки обнаружили опасный предмет

С 1 мая для жителей Одесской области существенно подорожает электричество?

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы стал приглашенным гостем Крымской платформы (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий