Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупреждают об опасном энергетике

Госпотребслужба предупредила об опасном энергетике, который продается и в Одессе. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства.

В энергетиках зарубежного производства, которые поставили в Украину, обнаружили опасное канцерогенное вещество – оксид этилена.

Отметим, операторов рынка требуют немедленно изъять продукт из оборота.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

COVID-19 и Одесский регион: статистика на утро 4 августа

Ludmila Bulay

Delfi с одесского пляжа обещают убрать ко Дню Независимости

В Одессе разрабатывают концепцию для установки зарядных станций для электромобилей

Марина Жигалюк

Светлана Фабрикант: «Несмотря на свой опыт в политике, я верю, что нашу страну можно изменить к лучшему»

Марина Жигалюк

В Черном море увеличилось количество ракетоносителей

diphenom111

В Черном море два вражеских корабля, но без ракетоносцев

diphenom111

Оставить комментарий