Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупреждают об опасном энергетике

Госпотребслужба предупредила об опасном энергетике, который продается и в Одессе. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства.

В энергетиках зарубежного производства, которые поставили в Украину, обнаружили опасное канцерогенное вещество – оксид этилена.

Отметим, операторов рынка требуют немедленно изъять продукт из оборота.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Оккупанты перекидывают на юг Украины 50-летние танки Т-62

diphenom111

В Одесі оголосили штормове попередження через туман

diphenom111

Одеська область була під атакою ракет та БПЛА

diphenom111

В Украине в следующем году поступить в аспирантуру можно будет только на бюджет

За избиение супруги житель Одесской области заплатит штраф

Марина Жигалюк

BURRATINO угощает: в Одессе открывается новая сеть пиццерий

diphenom111

Оставить комментарий