Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупреждают об опасном энергетике

Госпотребслужба предупредила об опасном энергетике, который продается и в Одессе. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства.

В энергетиках зарубежного производства, которые поставили в Украину, обнаружили опасное канцерогенное вещество – оксид этилена.

Отметим, операторов рынка требуют немедленно изъять продукт из оборота.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На улицах Одессы ведутся работы по расчистке ливневок (адреса)

Ludmila Bulay

Це деколонізація України, – Юлія Тимошенко про законопроєкт щодо НАБУ і САП

[email protected]

100 одесситов получат муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за ЖКУ

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко проти додаткового податкового тиску на людей і ФОПів

В Одессе изменилась стоимость оформления биометрических паспортов

Ludmila Bulay

Острый юмор от 14 актрис: в Одессе выступит «Женский Квартал»

Оставить комментарий