Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупреждают об опасном энергетике

Госпотребслужба предупредила об опасном энергетике, который продается и в Одессе. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства.

В энергетиках зарубежного производства, которые поставили в Украину, обнаружили опасное канцерогенное вещество – оксид этилена.

Отметим, операторов рынка требуют немедленно изъять продукт из оборота.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В субботу и воскресенье одесситов приглашают на вакцинацию от COVID-19 (адреса центров)

Ludmila Bulay

Окупанти масовано атакували БпЛА Одеську область

diphenom111

В Одессе 15-летняя девушка за 300 грн подожгла автомобиль

diphenom111

«Укрэнерго» сделало заявление о графиках отключений света на Рождество

diphenom111

День збройних сил України в НУ «ОЮА»

diphenom111

Юлія Тимошенко: «Україною керують в інтересах глобальної олігархії»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий