Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупреждают об опасном энергетике

Госпотребслужба предупредила об опасном энергетике, который продается и в Одессе. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства.

В энергетиках зарубежного производства, которые поставили в Украину, обнаружили опасное канцерогенное вещество – оксид этилена.

Отметим, операторов рынка требуют немедленно изъять продукт из оборота.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Полиция просит Труханова запретить продажу алкоголя по ночам, в выходные и праздничные дни

В Одесской области разоблачили двух лесорубов (фото)

Ludmila Bulay

В Одесі завершили відновлювальні роботи після декількох атак РФ

В поле под Измаилом обнаружили целый арсенал боеприпасов времен ВОВ

Ludmila Bulay

Олег Скрипка и NAONI Orchestra выступят на открытии Летнего театра «Морвокзала»

odmedia

9000 долларов с человека: СБУ ликвидировала очередной канал переправки призывников через границу в Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий