Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупреждают об опасном энергетике

Госпотребслужба предупредила об опасном энергетике, который продается и в Одессе. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства.

В энергетиках зарубежного производства, которые поставили в Украину, обнаружили опасное канцерогенное вещество – оксид этилена.

Отметим, операторов рынка требуют немедленно изъять продукт из оборота.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Батьківщина» Одещини продовжує системну підтримку лікарень регіону

[email protected]

Адвокатура – это призвание: из стен Национального университета «Одесская юридическая академия» выходят будущие адвокаты страны, руководители известных адвокатских объединений

Ludmila Bulay

В британской разведке рассказали, почему рф била по Одесской области противокорабельными ракетами

diphenom111

В Одесском оперном театре покажут «Лебединое озеро»

В Одессе наградили лучших боксеров и тренеров: чемпиону мира подарили машину (фоторепортаж)

Ирина Головатюк-Юзефпольская: «Главное для врача — ответственность»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий