Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупреждают об опасном энергетике

Госпотребслужба предупредила об опасном энергетике, который продается и в Одессе. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства.

В энергетиках зарубежного производства, которые поставили в Украину, обнаружили опасное канцерогенное вещество – оксид этилена.

Отметим, операторов рынка требуют немедленно изъять продукт из оборота.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

За 7 дней Россия выпустила по Одесской области 75 ракет и 100 БПЛА более чем на $280 млн

Марина Жигалюк

Зеленский ввел в действие санкции СНБО против Арбузова и Клюева

Ночные автомагистрали Одессы (фоторепортаж)

admin

СБУ разоблачила агентов рф в Кабмине и Торгово-промышленной палате Украины

diphenom111

У Ізмаїлі внаслідок ворожого удару пошкоджено будівлю податкової

В Одессе проверят лицензии и сертификаты у продавцов пиротехники

Ludmila Bulay

Оставить комментарий