Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупреждают об опасном энергетике

Госпотребслужба предупредила об опасном энергетике, который продается и в Одессе. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства.

В энергетиках зарубежного производства, которые поставили в Украину, обнаружили опасное канцерогенное вещество – оксид этилена.

Отметим, операторов рынка требуют немедленно изъять продукт из оборота.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

У всех жителей Одессы и области есть свет: графики стабилизационных отключений бездействуют

diphenom111

135-й «Фаворит удачі» радує героями і подіями

diphenom111

Одесские активисты требуют у нового прокурора дать правовую оценку действиям бизнесмена Тарпана

Завершается голосование рейтинга «100 юных талантов Одесского региона»

В Одессе без газоснабжения будут котельные, жилые и детские дома (адреса, время)

Ludmila Bulay

Авиакатастрофа в Одессе в 2020 году: названы причины

Ludmila Bulay

Оставить комментарий