Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупредили об опасности

На Одесчине была обнаружена мина, бесконтрольно сдетонировавшая в непосредственной близости от одной из пляжных зон. В результате взрыва были повреждены пляжные здания, пострадавших нет, сообщает Оперативное командование «Юг».

Также одну из вражеских мин повторно принесло к побережью в Коблево. Силами обороны мина была уничтожена путем контролируемого подрыва в нескольких метрах от берега. Разрушений и пострадавших нет.

Оперативное командование «Юг» в очередной раз обращает внимание одесситов и гостей региона, что опасность отдыха в пляжной зоне слишком высока. И вполне вероятен неконтролируемый подрыв мины, особенно в штормовую погоду.

Важно соблюдать безопасность, помнить о нецелесообразности и риске экстремального пляжного отдыха, вовремя и оперативно реагировать на сигналы воздушных тревог.

Для информирования населения на территории пляжей в Одессе установлены таблички об опасности.

НЕ используйте пляжи для отдыха – это опасно!

Связанные новости

Одесский блогер Стас Домбровский категорично высказался на счет визита Найема в Одессу

odmedia

«Вікенд в Одесі»: нові враження для школярів з Подільського району

diphenom111

В Одессе начальник квартирно-эксплуатационного управления за «откаты» отдал под бизнес недвижимость Минобороны

В Одесском регионе площадь орошаемых земель планируют увеличить вдвое

Ludmila Bulay

Экс-пограничнице в Одесской области  незаконно выплатили 890 тысяч

Ludmila Bulay

СБУ открыла уголовное производство по факту обстрелов россиянами дамбы на Днепропетровщине

Оставить комментарий