Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупредили об опасности

На Одесчине была обнаружена мина, бесконтрольно сдетонировавшая в непосредственной близости от одной из пляжных зон. В результате взрыва были повреждены пляжные здания, пострадавших нет, сообщает Оперативное командование «Юг».

Также одну из вражеских мин повторно принесло к побережью в Коблево. Силами обороны мина была уничтожена путем контролируемого подрыва в нескольких метрах от берега. Разрушений и пострадавших нет.

Оперативное командование «Юг» в очередной раз обращает внимание одесситов и гостей региона, что опасность отдыха в пляжной зоне слишком высока. И вполне вероятен неконтролируемый подрыв мины, особенно в штормовую погоду.

Важно соблюдать безопасность, помнить о нецелесообразности и риске экстремального пляжного отдыха, вовремя и оперативно реагировать на сигналы воздушных тревог.

Для информирования населения на территории пляжей в Одессе установлены таблички об опасности.

НЕ используйте пляжи для отдыха – это опасно!

Связанные новости

Рада Церков засуджує зловживання Росії релігійними почуттями в агресивній і несправедливій війні проти України

diphenom111

Через негоду без світла залишається понад 17 тис. родин

diphenom111

В Одессе выбирают лучших врачей Юга Украины

В Одессе появился мурал Владимиру (Зеэва) Жаботинскому (фото)

Ludmila Bulay

Олександр Рябець: «Правовий захист споживачів під час покупок в Internet-магазинах»

diphenom111

Михайло Поживанов: «Наукові знання такого рівня мають бути основою для реальних змін на місцях»

Оставить комментарий