Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупредили об опасности

На Одесчине была обнаружена мина, бесконтрольно сдетонировавшая в непосредственной близости от одной из пляжных зон. В результате взрыва были повреждены пляжные здания, пострадавших нет, сообщает Оперативное командование «Юг».

Также одну из вражеских мин повторно принесло к побережью в Коблево. Силами обороны мина была уничтожена путем контролируемого подрыва в нескольких метрах от берега. Разрушений и пострадавших нет.

Оперативное командование «Юг» в очередной раз обращает внимание одесситов и гостей региона, что опасность отдыха в пляжной зоне слишком высока. И вполне вероятен неконтролируемый подрыв мины, особенно в штормовую погоду.

Важно соблюдать безопасность, помнить о нецелесообразности и риске экстремального пляжного отдыха, вовремя и оперативно реагировать на сигналы воздушных тревог.

Для информирования населения на территории пляжей в Одессе установлены таблички об опасности.

НЕ используйте пляжи для отдыха – это опасно!

Связанные новости

Олександр Рябець: «Посилення покарання не переможе злочинність, якщо справи не розслідуються»

Марина Жигалюк

Партію «Батьківщина» першою прийняли в члени найбільшого альянсу правоцентристських політичних партій у світі

diphenom111

Катерина Скавронік-Рубан: «Джерело моєї сили – це любов до того, що я роблю, і підтримка моєї родини»

diphenom111

Одесская теннисистка вышла в 1/4 финала Уимблдона

diphenom111

Аэропорт, метро и круизные лайнеры: что ждет Одессу в 2020-м году?

В городе под Одессой женщина руководила мини-картелем по сбыту наркотиков

Марина Жигалюк

Оставить комментарий